Los 34
GIOVANNI DOMENICO VALENTINI
San GiacomoOlio su tela, cm 74X62Provenienza:Roma, collezione privata
Ritratto del cardinale Giuseppe Garampi (?) (Rimini, 1725 - Roma, 1792)Olio su tela, cm 73,5X62Provenienza:Italia, collezione privata