Highlight Keine Abbildung Los 1540 585er Gold Herrenuhr "Omega Seamaster" Automatik, gepunzt 585. Aus Sammelauflösung! 1540585er Gold Herrenuhr "Omega Seamaster" Automatik, gepunzt 585. Aus Sammelauflösung! Leininger Auktionshaus 585er Gold Herrenuhr "Omega Seamaster" Automatik, gepunzt 585. Aus Sammelauflösung! Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1300 Herren Armbanduhr OMEGA Automatic Geneve mit Datumsanzeige. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus 1300Herren Armbanduhr OMEGA Automatic Geneve mit Datumsanzeige. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Leininger Auktionshaus Herren Armbanduhr OMEGA Automatic Geneve mit Datumsanzeige. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung! Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1336 OMEGA Damenarmbanduhr, Automatic Seamaster Cosmic, mit Kalender, Funktion geprüft, aus 1336OMEGA Damenarmbanduhr, Automatic Seamaster Cosmic, mit Kalender, Funktion geprüft, aus Leininger Auktionshaus OMEGA Damenarmbanduhr, Automatic Seamaster Cosmic, mit Kalender, Funktion geprüft, aus Sammelauflösung. Auf die Merkliste Live