Antike Großuhren kaufen

6 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

Auktionstyp

Auktionshaus

  • Auktionshaus Kloss (6)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Empire - Uhr Frankreich um 1800Bronze, feuervergoldet, verziert mit Lorbeerranken, Emailleziffernblatt mit römischen und arabischen Zahlen, Ziffer...

Jugendstiluhr Frankreich um 1900Bronze Figur einer Mandolinenspielerin an einem Marmorsockel gelehnt, bekrönt von einer Uhr mit Taubenpaar, Schlüs...

Jaeger-Le Coultre, Atmos V, MarinaModell CHINOISE, Modelle Plexi Grave, 1962 - 1975, rundum mit Plexiglas des Künstlers Marina in Messing gefasst,...

seltene Cosmos Clock-Jaeger LeCoultre Atmos um 1970rundum verglastes Holzgehäuse, Frontscheibe herausnehmbar. gefertigt von Gruen USA, Werk von Ja...

Jaeger-LeCoultre, Switzerland, um 1968 , Atmos vergoldetes und rundum verglastes Gehäuse, rundes Ziffernblatt mit weißer Minuterie und goldenen In...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose