Keine Abbildung Los 643 Gelbgold 750 Geneve Armbanduhr, Automatic, Strichindizes und römische Ziffern, große Sekunde, Woche 643Gelbgold 750 Geneve Armbanduhr, Automatic, Strichindizes und römische Ziffern, große Sekunde, Woche Kendzia Auktionen Gelbgold 750 Geneve Armbanduhr, Automatic, Strichindizes und römische Ziffern, große Sekunde, Wochentag, Datum mit Lupenglas (zerkratzt), Faltschl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 644 Gelbgold 750 Jaeger LeCoultre Heraion Chronographe Reveil Armbanduhr mit angesetztem Gelbgold 585 A 644Gelbgold 750 Jaeger LeCoultre Heraion Chronographe Reveil Armbanduhr mit angesetztem Gelbgold 585 A Kendzia Auktionen Gelbgold 750 Jaeger LeCoultre Heraion Chronographe Reveil Armbanduhr mit angesetztem Gelbgold 585 Armband, Quartzwerk, Stunden-, Minuten-, Sekunde... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 645 Ovale Gelbgold 585 Armspange mit versteckter Wagner Uhr unter Klappdeckel, allseitige Blatt- und Bl 645Ovale Gelbgold 585 Armspange mit versteckter Wagner Uhr unter Klappdeckel, allseitige Blatt- und Bl Kendzia Auktionen Ovale Gelbgold 585 Armspange mit versteckter Wagner Uhr unter Klappdeckel, allseitige Blatt- und Blütenornamente in Art der Wiener Werkstätte, Uni... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 646 Rotgold 750 Armbanduhr, weißes Emaille Zifferblatt mit arabischen Zahlen und Strichindizes, Lünette 646Rotgold 750 Armbanduhr, weißes Emaille Zifferblatt mit arabischen Zahlen und Strichindizes, Lünette Kendzia Auktionen Rotgold 750 Armbanduhr, weißes Emaille Zifferblatt mit arabischen Zahlen und Strichindizes, Lünette mit Saphiren und Altschliffdiamanten (zus. ca.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 647 Midcentury Rotgold 750 JaegerLeCoultre Damen Armbanduhr, Handaufzug, Strichindizes, 43,6g, L. 18,2c 647Midcentury Rotgold 750 JaegerLeCoultre Damen Armbanduhr, Handaufzug, Strichindizes, 43,6g, L. 18,2c Kendzia Auktionen Midcentury Rotgold 750 JaegerLeCoultre Damen Armbanduhr, Handaufzug, Strichindizes, 43,6g, L. 18,2cm, kleine Lötstellen am Gold Strickschlauch Arm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 648 Midcentury Gelbgold 750 Ebel Damen Armbanduhr, Handaufzug, Flechtband, Schweiz, 27g, L. 17cm, gangb 648Midcentury Gelbgold 750 Ebel Damen Armbanduhr, Handaufzug, Flechtband, Schweiz, 27g, L. 17cm, gangb Kendzia Auktionen Midcentury Gelbgold 750 Ebel Damen Armbanduhr, Handaufzug, Flechtband, Schweiz, 27g, L. 17cm, gangbar (keine Garantie auf Werk und Funktionalität) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 649 Maurice Lacroix Chronograph Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Emaille Zifferblatt mit römischen Zahl 649Maurice Lacroix Chronograph Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Emaille Zifferblatt mit römischen Zahl Kendzia Auktionen Maurice Lacroix Chronograph Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Emaille Zifferblatt mit römischen Zahlen, Quartzwerk, gangbar (keine Garantie auf Wer... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 650 Italienische Gelb- und Weißgold 750 Schmuckuhr mit Brillantbesatz (zus. ca. 1.80ct/VSI/W), blau/sch 650Italienische Gelb- und Weißgold 750 Schmuckuhr mit Brillantbesatz (zus. ca. 1.80ct/VSI/W), blau/sch Kendzia Auktionen Italienische Gelb- und Weißgold 750 Schmuckuhr mit Brillantbesatz (zus. ca. 1.80ct/VSI/W), blau/schwarz changierendes Zifferblatt, Quarzwerk, Stah... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 651 Weißgold 750 LeBlanc Armbanduhr mit Brillanten (zus. ca. 0.80ct,SI/W), Quartzwerk, 49g, L. 18cm, ga 651Weißgold 750 LeBlanc Armbanduhr mit Brillanten (zus. ca. 0.80ct,SI/W), Quartzwerk, 49g, L. 18cm, ga Kendzia Auktionen Weißgold 750 LeBlanc Armbanduhr mit Brillanten (zus. ca. 0.80ct,SI/W), Quartzwerk, 49g, L. 18cm, gangbar (keine Garantie auf Werk und Funktionalit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 652 Weißgold 750 Tissot Armbanduhr mit Brillant Kranz (zus. ca. 0.95ct/VSI/W) um silberfarbenes Zifferb 652Weißgold 750 Tissot Armbanduhr mit Brillant Kranz (zus. ca. 0.95ct/VSI/W) um silberfarbenes Zifferb Kendzia Auktionen Weißgold 750 Tissot Armbanduhr mit Brillant Kranz (zus. ca. 0.95ct/VSI/W) um silberfarbenes Zifferblatt, römischen Zahlen und Barock Zeigern, Hand... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 653 Art Deco Weißgold 585 Marvin Abendarmbanduhr mit oktogonalem Gehäuse und Diamanten im Brillant- und 653Art Deco Weißgold 585 Marvin Abendarmbanduhr mit oktogonalem Gehäuse und Diamanten im Brillant- und Kendzia Auktionen Art Deco Weißgold 585 Marvin Abendarmbanduhr mit oktogonalem Gehäuse und Diamanten im Brillant- und Achtkantschliff (zus. ca. 0,70ct/VSI-P1/W), Ha... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 654 Weißgold 585 Eszeha Abenduhr mit Diamantachtkant Lunette (zus. ca. 0.50ct/SI/W) um rechteckiges Zif 654Weißgold 585 Eszeha Abenduhr mit Diamantachtkant Lunette (zus. ca. 0.50ct/SI/W) um rechteckiges Zif Kendzia Auktionen Weißgold 585 Eszeha Abenduhr mit Diamantachtkant Lunette (zus. ca. 0.50ct/SI/W) um rechteckiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, größenverstellb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 655 Weißgold 750 Armbanduhr mit Achtkant Diamant Lünette (zus. ca. 0.26ct/IF/TW), 22,6g, L. 17cm, gangb 655Weißgold 750 Armbanduhr mit Achtkant Diamant Lünette (zus. ca. 0.26ct/IF/TW), 22,6g, L. 17cm, gangb Kendzia Auktionen Weißgold 750 Armbanduhr mit Achtkant Diamant Lünette (zus. ca. 0.26ct/IF/TW), 22,6g, L. 17cm, gangbar (keine Garantie auf Werk und Funktionalität)... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 656 Raymond Weil Edelstahl Parsifal Armbanduhr mit Diamanten im Brillant- und Achtkantschliff (zus. ca 656Raymond Weil Edelstahl Parsifal Armbanduhr mit Diamanten im Brillant- und Achtkantschliff (zus. ca Kendzia Auktionen Raymond Weil Edelstahl Parsifal Armbanduhr mit Diamanten im Brillant- und Achtkantschliff (zus. ca. 0.29ct/SI/W), Perlmuttzifferblatt, Quartzwerk... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 657 Edelstahl Armbanduhr Longines Dolce Vita, Quartzwerk, schwarzes Zifferblatt mit römischen Zahlen, D 657Edelstahl Armbanduhr Longines Dolce Vita, Quartzwerk, schwarzes Zifferblatt mit römischen Zahlen, D Kendzia Auktionen Edelstahl Armbanduhr Longines Dolce Vita, Quartzwerk, schwarzes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Datum, Doppel Faltschließe, Original Box, Garant... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 658 Reuge Musik Taschenuhr mit Wecker, Spieluhr und Figurenautomat in Silber vergoldetem Gehäuse mit ge 658Reuge Musik Taschenuhr mit Wecker, Spieluhr und Figurenautomat in Silber vergoldetem Gehäuse mit ge Kendzia Auktionen Reuge Musik Taschenuhr mit Wecker, Spieluhr und Figurenautomat in Silber vergoldetem Gehäuse mit gerippter Wandung und graviertem Sprungdeckel, Em... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 659 Rotgold 585 Drei-Deckel Taschenuhr, Chronograph, Viertelstunden Repetition, Sekunden Stoppfunktion, 659Rotgold 585 Drei-Deckel Taschenuhr, Chronograph, Viertelstunden Repetition, Sekunden Stoppfunktion, Kendzia Auktionen Rotgold 585 Drei-Deckel Taschenuhr, Chronograph, Viertelstunden Repetition, Sekunden Stoppfunktion, kleine Sekunde bei sechs, weißes Emailleziffer... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 660 Chopard Silber 800 Frackuhr, Handaufzug mit geriffeltem Münzrand, weißem Emaille Zifferblatt, römis 660Chopard Silber 800 Frackuhr, Handaufzug mit geriffeltem Münzrand, weißem Emaille Zifferblatt, römis Kendzia Auktionen Chopard Silber 800 Frackuhr, Handaufzug mit geriffeltem Münzrand, weißem Emaille Zifferblatt, römischen Zahlen und Punktindizes, Breguet Zeiger, 4... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 661 Englischer Reisewecker in Etui, Emaille Zifferblatt mit römischen Zahlen, MZ: E J Clewley & CO, Che 661Englischer Reisewecker in Etui, Emaille Zifferblatt mit römischen Zahlen, MZ: E J Clewley & CO, Che Kendzia Auktionen Englischer Reisewecker in Etui, Emaille Zifferblatt mit römischen Zahlen, MZ: E J Clewley & CO, Chester 1916, Silber 925, 7x8,5cm, keine Garan... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 662 Französischer Reisewecker in allseitig facettverglastem und vergoldetem Messing Gehäuse, Emaille Zi 662Französischer Reisewecker in allseitig facettverglastem und vergoldetem Messing Gehäuse, Emaille Zi Kendzia Auktionen Französischer Reisewecker in allseitig facettverglastem und vergoldetem Messing Gehäuse, Emaille Zifferblatt mit römischen und arabischen Zahlen, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 663 Französischer Miniatur Reisewecker in allseitig verglastem Messinggehäuse, Emaille Zifferblatt mit 663Französischer Miniatur Reisewecker in allseitig verglastem Messinggehäuse, Emaille Zifferblatt mit Kendzia Auktionen Französischer Miniatur Reisewecker in allseitig verglastem Messinggehäuse, Emaille Zifferblatt mit arabischen Zahlen und Minuten Strichindizes, be... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 664 Reisewecker in allseitig facettverglastem Messinggehäuse mit Kreuzbandfries, Emaille Zifferringe mi 664Reisewecker in allseitig facettverglastem Messinggehäuse mit Kreuzbandfries, Emaille Zifferringe mi Kendzia Auktionen Reisewecker in allseitig facettverglastem Messinggehäuse mit Kreuzbandfries, Emaille Zifferringe mit arabischen Zahlen auf vergoldetem Untergrund,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 665 Jaeger LeCoultre Tischuhr "Atmos" mit römischen Ziffern, Nr. 643688, Swiss 540, 23x17,5x13cm, keine 665Jaeger LeCoultre Tischuhr "Atmos" mit römischen Ziffern, Nr. 643688, Swiss 540, 23x17,5x13cm, keine Kendzia Auktionen Jaeger LeCoultre Tischuhr "Atmos" mit römischen Ziffern, Nr. 643688, Swiss 540, 23x17,5x13cm, keine Garantie auf Werk und Funktionalität Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 666 Kristall Pendule im Steinelschliff mit feuervergoldeten Bronze Kapitellen und Bekrönung "Mädchen mi 666Kristall Pendule im Steinelschliff mit feuervergoldeten Bronze Kapitellen und Bekrönung "Mädchen mi Kendzia Auktionen Kristall Pendule im Steinelschliff mit feuervergoldeten Bronze Kapitellen und Bekrönung "Mädchen mit Windhund", Emaille Zifferkranz mit römischen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 667 Marmor Portaluhr mit vergoldeten Bronze Beschlägen und Sonnenpendel, Pendulenwerk mit Draperie- und 667Marmor Portaluhr mit vergoldeten Bronze Beschlägen und Sonnenpendel, Pendulenwerk mit Draperie- und Kendzia Auktionen Marmor Portaluhr mit vergoldeten Bronze Beschlägen und Sonnenpendel, Pendulenwerk mit Draperie- und Rankendekorationen in architektonischem Aufbau... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 668 Französische Pendule mit feuervergoldeten Bronze Beschlägen auf weißem Carrara Marmor Korpus mit sc 668Französische Pendule mit feuervergoldeten Bronze Beschlägen auf weißem Carrara Marmor Korpus mit sc Kendzia Auktionen Französische Pendule mit feuervergoldeten Bronze Beschlägen auf weißem Carrara Marmor Korpus mit schwarzen Säulen, 38,5x25x9cm, Giebel stark resta... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 669 Kleine feuervergoldete Säulenpendule im Louis XVI Stil mit plastischem Aufsatz „Amor“ in brunierter 669Kleine feuervergoldete Säulenpendule im Louis XVI Stil mit plastischem Aufsatz „Amor“ in brunierter Kendzia Auktionen Kleine feuervergoldete Säulenpendule im Louis XVI Stil mit plastischem Aufsatz „Amor“ in brunierter auf Marmor Sockel, Emaille Zifferblatt mit ara... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 670 Wilhelminische Schreibtischuhr mit vergoldetem Adler auf grünem Marmor Postament, rundes Marmor Geh 670Wilhelminische Schreibtischuhr mit vergoldetem Adler auf grünem Marmor Postament, rundes Marmor Geh Kendzia Auktionen Wilhelminische Schreibtischuhr mit vergoldetem Adler auf grünem Marmor Postament, rundes Marmor Gehäuse mit Emaille Zifferblatt und arabischen Zah... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 671 Biedermeier Reiseuhr in Holzgehäuse mit floralen Intarsien und Schleiflack Leisten sowie ornamentie 671Biedermeier Reiseuhr in Holzgehäuse mit floralen Intarsien und Schleiflack Leisten sowie ornamentie Kendzia Auktionen Biedermeier Reiseuhr in Holzgehäuse mit floralen Intarsien und Schleiflack Leisten sowie ornamentiertem Bronze Griff, guillochiertes Zifferblatt m... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 672 Kleine Vorderzappler Uhr in Obstholz Gehäuse mit geometrischen Bein Einlagen und Ananas Bekrönung, 672Kleine Vorderzappler Uhr in Obstholz Gehäuse mit geometrischen Bein Einlagen und Ananas Bekrönung, Kendzia Auktionen Kleine Vorderzappler Uhr in Obstholz Gehäuse mit geometrischen Bein Einlagen und Ananas Bekrönung, floral graviertes Messing Zifferblatt mit gesch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 673 William und Mary Standuhr von Alexander Hewitt (* 1671) in schlichtem Gehäuse mit seitlichen Säulen 673William und Mary Standuhr von Alexander Hewitt (* 1671) in schlichtem Gehäuse mit seitlichen Säulen Kendzia Auktionen William und Mary Standuhr von Alexander Hewitt (* 1671) in schlichtem Gehäuse mit seitlichen Säulen, ornamentalem Gitterdurchbruch, gekröpftem Gie... Auf die Merkliste Live