Ohrringe kaufen

8 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Eppli Auktionshaus (8)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Ohrhänger mit Brillanten zus. ca. 1,2 ct, mittlere Farbe und Reinheit, WG 14K, 4,2 g, L: 2,5 cm, 2. H. 20. Jh., guter Erhalt.| Earrings with brill...

Perlohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,3 ct, ca. WEISS (H)/SI, Zuchtperlen in Boutonform D: 11 mm, GG 14K, 6,3 g, 20./21. Jh., leichte Trage...

Konvolut 5-teilig aus antikem Granatschmuck, Metall vergoldet, bestehend aus 3 Broschen, hier tlw. Steine fehlend, 1 Kette aus facettierten Kugeln...

2 Ohrstecker/Piercings mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, ca. LGW (I-J)/VS, WG/GG 18K, 1,8 g, kurze Stifte 6,5 mm, mit hochwertigen flachen Brisuren...

Design-Ohrclips mit Diamantstäbchen, ca. 8 x 1 mm, 925er Silber vergoldet/Palladium, 20,0 g, D.: 30 mm, 1990er Jahre, Tragespuren, rückseitg gravi...

Schmuckset Ring und Ohrringe mit Saphiren umkränzt von Diamanten, GG 14/18K, 4,3 g, RW: 52, 20./21. Jh., Tragespuren.| Jewellery set ring and earp...

Ohrstecker mit Saphiren umgeben von Brillanten zus. 0,50 ct (punziert je 0,25), mittlere Farbe und Reinheit, GG 14K, 3,7 g, L x B: 12 x 10 mm, En...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose