Keine Abbildung Los 5002 1 Brosche, 1 Collier, je GG 18ct., z.T. mit Rubinen sowie 1 dünne Kette, 1 Ring, 1 Brosche mit Perle 50021 Brosche, 1 Collier, je GG 18ct., z.T. mit Rubinen sowie 1 dünne Kette, 1 Ring, 1 Brosche mit Perle Auktionshaus Weidler 1 Brosche, 1 Collier, je GG 18ct., z.T. mit Rubinen sowie 1 dünne Kette, 1 Ring, 1 Brosche mit Perlen, je ungestempelt/undeutl. gestempelt, wohl z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5003 1 Damenarmband GG 8ct. mit Farbedelsteinen, 2 Ringe und 2 Armbanduhren, je GG 14ct., z.T. mit Brilla 50031 Damenarmband GG 8ct. mit Farbedelsteinen, 2 Ringe und 2 Armbanduhren, je GG 14ct., z.T. mit Brilla Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband GG 8ct. mit Farbedelsteinen, 2 Ringe und 2 Armbanduhren, je GG 14ct., z.T. mit Brillanten bis zu ca. 0,25ct., je im Altschliff, woh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5014 1 Herrenring GG 18ct., mit kleinen Brillanten und Saphiren, Ringgr. ca. 63, Tsp. 50141 Herrenring GG 18ct., mit kleinen Brillanten und Saphiren, Ringgr. ca. 63, Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Herrenring GG 18ct., mit kleinen Brillanten und Saphiren, Ringgr. ca. 63, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5015 1 Damenring GG 14ct., mit Rubinen und Diamanten wohl im Prinzessschliff, insg. wohl ca. 0,25ct., Rin 50151 Damenring GG 14ct., mit Rubinen und Diamanten wohl im Prinzessschliff, insg. wohl ca. 0,25ct., Rin Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., mit Rubinen und Diamanten wohl im Prinzessschliff, insg. wohl ca. 0,25ct., Ringgr. ca. 53, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5016 5 Ringe je Silber z.T. vergoldet, 2 Anstecknadeln wohl je vergoldet, 1 Krawattenklammer Porzellan HU 50165 Ringe je Silber z.T. vergoldet, 2 Anstecknadeln wohl je vergoldet, 1 Krawattenklammer Porzellan HU Auktionshaus Weidler 5 Ringe je Silber z.T. vergoldet, 2 Anstecknadeln wohl je vergoldet, 1 Krawattenklammer Porzellan HUTSCHENREUTHER sowie 1 Perlenkette unendlich un... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5018 1 Damenring WG 14ct., mit Solitärbrillant, gekauft Juwelier CHRIST, lt. Schiene: "0,1ct. gW-LR", Rin 50181 Damenring WG 14ct., mit Solitärbrillant, gekauft Juwelier CHRIST, lt. Schiene: "0,1ct. gW-LR", Rin Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG 14ct., mit Solitärbrillant, gekauft Juwelier CHRIST, lt. Schiene: "0,1ct. gW-LR", Ringgr. ca. 53, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5024 4 Herrenringe und 1 Paar Manschettenknöpfe je GG 14ct., je mit 1 Stein, 1 Paar Eheringe und 1 Anstec 50244 Herrenringe und 1 Paar Manschettenknöpfe je GG 14ct., je mit 1 Stein, 1 Paar Eheringe und 1 Anstec Auktionshaus Weidler 4 Herrenringe und 1 Paar Manschettenknöpfe je GG 14ct., je mit 1 Stein, 1 Paar Eheringe und 1 Anstecknadel mit Perle, je GG 8ct. sowie 1 Paar Schm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5030 1 Damenring GG 18ct., mit rotem Stein sowie 2 Damenringe GG/RG je 14ct., z.T. mit Türkisen u.a., je 50301 Damenring GG 18ct., mit rotem Stein sowie 2 Damenringe GG/RG je 14ct., z.T. mit Türkisen u.a., je Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct., mit rotem Stein sowie 2 Damenringe GG/RG je 14ct., z.T. mit Türkisen u.a., je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5032 1 Damenring Platin 950 mit 2 kleinen Diamanten im dreieckigen Schliff, 1 Brosche, 1 Damenring, je GG 50321 Damenring Platin 950 mit 2 kleinen Diamanten im dreieckigen Schliff, 1 Brosche, 1 Damenring, je GG Auktionshaus Weidler 1 Damenring Platin 950 mit 2 kleinen Diamanten im dreieckigen Schliff, 1 Brosche, 1 Damenring, je GG 18ct., je mit Altschliffbrillanten/Diamanten,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5033 1 Paar Ohrringe, 1 Ring mit grünem Stein, 1 Brosche, je GG 14ct. sowie 1 Konv. Schmuck: Silber (ca. 50331 Paar Ohrringe, 1 Ring mit grünem Stein, 1 Brosche, je GG 14ct. sowie 1 Konv. Schmuck: Silber (ca. Auktionshaus Weidler 1 Paar Ohrringe, 1 Ring mit grünem Stein, 1 Brosche, je GG 14ct. sowie 1 Konv. Schmuck: Silber (ca. 15 Teile), Mode/Metall u.a., z.T. mit Glitzers... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5038 1 Damenring, Ringgr. ca. 66,5, 1 Anhänger, je GG 14ct., z.T.mit Granate und Brillanten, Gesamtlänge 50381 Damenring, Ringgr. ca. 66,5, 1 Anhänger, je GG 14ct., z.T.mit Granate und Brillanten, Gesamtlänge Auktionshaus Weidler 1 Damenring, Ringgr. ca. 66,5, 1 Anhänger, je GG 14ct., z.T.mit Granate und Brillanten, Gesamtlänge Anhänger 5cm, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5039 1 Damenring undeutl. gestempelt, wohl GG 14ct., wohl mit Rubinen, Saphiren, Smaragde und weißen Stei 50391 Damenring undeutl. gestempelt, wohl GG 14ct., wohl mit Rubinen, Saphiren, Smaragde und weißen Stei Auktionshaus Weidler 1 Damenring undeutl. gestempelt, wohl GG 14ct., wohl mit Rubinen, Saphiren, Smaragde und weißen Steinen sowie versch. Teile, wohl z.T. vergoldet, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5041 3 Damenringe, z.T. ungestempelt/undeutl. gestempelt, wohl je GG, z.T. mit Diamant, Opalen und rötli 50413 Damenringe, z.T. ungestempelt/undeutl. gestempelt, wohl je GG, z.T. mit Diamant, Opalen und rötli Auktionshaus Weidler 3 Damenringe, z.T. ungestempelt/undeutl. gestempelt, wohl je GG, z.T. mit Diamant, Opalen und rötlichen Steinen, ca. 8 Teile Silberschmuck, z.T. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5044 1 Damenring GG/WG 14ct., wohl 19. Jh., mit Stempel "Werner" in der Schiene, mit Solitärbrillant wohl 50441 Damenring GG/WG 14ct., wohl 19. Jh., mit Stempel "Werner" in der Schiene, mit Solitärbrillant wohl Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG/WG 14ct., wohl 19. Jh., mit Stempel "Werner" in der Schiene, mit Solitärbrillant wohl ca. 0,6ct., wohl getönt und mit kleinen Einsc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5045 1 Damenring wohl ungestempelt, wohl GG zus. mit WG oder Silber, zentral wohl Rubin, kleine Smaragde, 50451 Damenring wohl ungestempelt, wohl GG zus. mit WG oder Silber, zentral wohl Rubin, kleine Smaragde, Auktionshaus Weidler 1 Damenring wohl ungestempelt, wohl GG zus. mit WG oder Silber, zentral wohl Rubin, kleine Smaragde, kleine Brillanten u.a., L ca. 2,3cm, Ringgr. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5046 1 Paar Eheringe Platin 950, 1 Ring GG 14ct., mattiert, 1 Ring GG 18ct., mit kleinem Smaragd sowie 3 50461 Paar Eheringe Platin 950, 1 Ring GG 14ct., mattiert, 1 Ring GG 18ct., mit kleinem Smaragd sowie 3 Auktionshaus Weidler 1 Paar Eheringe Platin 950, 1 Ring GG 14ct., mattiert, 1 Ring GG 18ct., mit kleinem Smaragd sowie 3 Ringe GG/WG je 14ct., wohl mit Turmalin, Brill... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5047 2 Ringe GG/WG je 18ct., je mit weißen Steinen, 1 Ring GG 14ct., mit weißem Stein, 1 Ring GG 10ct., 50472 Ringe GG/WG je 18ct., je mit weißen Steinen, 1 Ring GG 14ct., mit weißem Stein, 1 Ring GG 10ct., Auktionshaus Weidler 2 Ringe GG/WG je 18ct., je mit weißen Steinen, 1 Ring GG 14ct., mit weißem Stein, 1 Ring GG 10ct., mit blauem Stein und 2 kleinen Diamanten sowie ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5048 1 Damenring WG 18ct., mit leicht bräunlich-getöntem Solitärbrill. wohl ca. 0,2ct. und 2 Baguettebril 50481 Damenring WG 18ct., mit leicht bräunlich-getöntem Solitärbrill. wohl ca. 0,2ct. und 2 Baguettebril Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG 18ct., mit leicht bräunlich-getöntem Solitärbrill. wohl ca. 0,2ct. und 2 Baguettebrill., 1 Ring GG/WG 18ct., mit Brillanten (besch.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5049 2 Ringe GG/WG je 14ct., je Art déco mit kleinen Brillanten, z.T. im Altschliff bis zu ca. 0,1ct., je 50492 Ringe GG/WG je 14ct., je Art déco mit kleinen Brillanten, z.T. im Altschliff bis zu ca. 0,1ct., je Auktionshaus Weidler 2 Ringe GG/WG je 14ct., je Art déco mit kleinen Brillanten, z.T. im Altschliff bis zu ca. 0,1ct., je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5050 1 Damenarmband GG 14ct., 1 Herrenring GG 8ct., wohl mit Onyx und weißem Stein, ca. 3 Teile Silbersch 50501 Damenarmband GG 14ct., 1 Herrenring GG 8ct., wohl mit Onyx und weißem Stein, ca. 3 Teile Silbersch Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband GG 14ct., 1 Herrenring GG 8ct., wohl mit Onyx und weißem Stein, ca. 3 Teile Silberschmuck sowie 1 Paar Manschettenknöpfe, wohl Meta... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5052 1 Damenring WG 14ct., mit Solitärbrillant wohl ca. 0,5ct. (mit kleinen Einschlüssen unter der Lupe s 50521 Damenring WG 14ct., mit Solitärbrillant wohl ca. 0,5ct. (mit kleinen Einschlüssen unter der Lupe s Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG 14ct., mit Solitärbrillant wohl ca. 0,5ct. (mit kleinen Einschlüssen unter der Lupe sichtbar), 6 -Krappenfassung, Ringgr. ca. 57,5,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5054 1 Kette, 1 Damenring je GG 18ct., z.T. mit weißen Steinen, 1 Ring GG 14ct. mit Diamant sowie 50541 Kette, 1 Damenring je GG 18ct., z.T. mit weißen Steinen, 1 Ring GG 14ct. mit Diamant sowie Auktionshaus Weidler 1 Kette, 1 Damenring je GG 18ct., z.T. mit weißen Steinen, 1 Ring GG 14ct. mit Diamant sowie 1 Paar Ohrstecker und 4 Anhänger GG/WG je 14ct., z.T.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5055 1 Konv. Damenringe GG/WG je 14ct., 1 Nugget-Anhänger ungestempelt, wohl GG 14ct. sowie 2 Armbänder j 50551 Konv. Damenringe GG/WG je 14ct., 1 Nugget-Anhänger ungestempelt, wohl GG 14ct. sowie 2 Armbänder j Auktionshaus Weidler 1 Konv. Damenringe GG/WG je 14ct., 1 Nugget-Anhänger ungestempelt, wohl GG 14ct. sowie 2 Armbänder je GG 14ct., je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5057 1 Konv. Schmuck, Silber (2 Ringe), Mode/Metall u.a., Armbanduhren, Metall u.a. sowie 1 Besteck WMF, 50571 Konv. Schmuck, Silber (2 Ringe), Mode/Metall u.a., Armbanduhren, Metall u.a. sowie 1 Besteck WMF, Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck, Silber (2 Ringe), Mode/Metall u.a., Armbanduhren, Metall u.a. sowie 1 Besteck WMF, wohl versilbert, gestempelt "100"/"90", für ca... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5059 1 Damenring ungestempelt wohl GG/WG mit Altschliffbrillant im 4-eckigen Schliff, getönt, wohl ca. 0, 50591 Damenring ungestempelt wohl GG/WG mit Altschliffbrillant im 4-eckigen Schliff, getönt, wohl ca. 0, Auktionshaus Weidler 1 Damenring ungestempelt wohl GG/WG mit Altschliffbrillant im 4-eckigen Schliff, getönt, wohl ca. 0,75ct., Ringgr. ca. 48, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5060 1 Damenring ungestempelt wohl WG, zentral wohl Smaragd, wohl ca. 0,5ct. (mit sichtbaren Tsp.) sowie 50601 Damenring ungestempelt wohl WG, zentral wohl Smaragd, wohl ca. 0,5ct. (mit sichtbaren Tsp.) sowie Auktionshaus Weidler 1 Damenring ungestempelt wohl WG, zentral wohl Smaragd, wohl ca. 0,5ct. (mit sichtbaren Tsp.) sowie Brillanten bis zu ca, 0,05ct., Ringgr. ca. 49,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5065 1 Damenring GG 14ct., mit 3 Brillanten je wohl ca. 0,2ct., Ringgr. ca. 50, Tsp./Schiene leicht verbo 50651 Damenring GG 14ct., mit 3 Brillanten je wohl ca. 0,2ct., Ringgr. ca. 50, Tsp./Schiene leicht verbo Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., mit 3 Brillanten je wohl ca. 0,2ct., Ringgr. ca. 50, Tsp./Schiene leicht verbogen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5066 1 Damenring GG/WG 14ct., mittig Perle, max. D ca. 0,9cm und 2 Brillanten je wohl ca. 0,15ct., Ringgr 50661 Damenring GG/WG 14ct., mittig Perle, max. D ca. 0,9cm und 2 Brillanten je wohl ca. 0,15ct., Ringgr Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG/WG 14ct., mittig Perle, max. D ca. 0,9cm und 2 Brillanten je wohl ca. 0,15ct., Ringgr. ca. 58,5, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5069 2 Damenringe, je wohl ungestempelt, je wohl GG, je mit kleinen Brillanten, z.T. mit pinkem/blauem Ed 50692 Damenringe, je wohl ungestempelt, je wohl GG, je mit kleinen Brillanten, z.T. mit pinkem/blauem Ed Auktionshaus Weidler 2 Damenringe, je wohl ungestempelt, je wohl GG, je mit kleinen Brillanten, z.T. mit pinkem/blauem Edelstein, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5070 1 Damenring ungestempelt, wohl GG 14ct., zentral Smaragd wohl ca. 0,3ct. und 2 Brill. je wohl ca. 0, 50701 Damenring ungestempelt, wohl GG 14ct., zentral Smaragd wohl ca. 0,3ct. und 2 Brill. je wohl ca. 0, Auktionshaus Weidler 1 Damenring ungestempelt, wohl GG 14ct., zentral Smaragd wohl ca. 0,3ct. und 2 Brill. je wohl ca. 0,1ct., Ringgr. ca. 53, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5080 1 Damenring WG 18ct., mit Amethyst, D ca. 1,3cm, Brillantkranz je ca. 0,05ct., Ringgr. ca. 58,5 sowi 50801 Damenring WG 18ct., mit Amethyst, D ca. 1,3cm, Brillantkranz je ca. 0,05ct., Ringgr. ca. 58,5 sowi Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG 18ct., mit Amethyst, D ca. 1,3cm, Brillantkranz je ca. 0,05ct., Ringgr. ca. 58,5 sowie 1 Paar passende Ohrringe, GG 18ct., je mit A... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5084 1 Anhänger/Brosche GG 14ct., mit Muschelgemme, Gesamtlänge ca. 6cm, 1 Damenring GG 14ct., mit Musche 50841 Anhänger/Brosche GG 14ct., mit Muschelgemme, Gesamtlänge ca. 6cm, 1 Damenring GG 14ct., mit Musche Auktionshaus Weidler 1 Anhänger/Brosche GG 14ct., mit Muschelgemme, Gesamtlänge ca. 6cm, 1 Damenring GG 14ct., mit Muschelgemme und kleinen Brill., Ringgr. ca. 56 sowi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5089 1 Ring GG/WG 18ct., lt. Expertise und Beleg: mit 22 Brillanten in fancy yellow und black, insg. ca. 50891 Ring GG/WG 18ct., lt. Expertise und Beleg: mit 22 Brillanten in fancy yellow und black, insg. ca. Auktionshaus Weidler 1 Ring GG/WG 18ct., lt. Expertise und Beleg: mit 22 Brillanten in fancy yellow und black, insg. ca. 2,5ct., Ringgr. ca. 57, B ca. 11cm, Wbw 7.500 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5091 1 Damenring GG 14ct., wohl mit Rubinen, D ca. 2,5cm, Ringgr. ca. 53, Tsp. (1 Stein müsste nachgefass 50911 Damenring GG 14ct., wohl mit Rubinen, D ca. 2,5cm, Ringgr. ca. 53, Tsp. (1 Stein müsste nachgefass Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., wohl mit Rubinen, D ca. 2,5cm, Ringgr. ca. 53, Tsp. (1 Stein müsste nachgefasst werden) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5092 1 Set Schmuck: je WG 18ct., je mit Zertifikat: je mit Brillanten und Saphiren: 50921 Set Schmuck: je WG 18ct., je mit Zertifikat: je mit Brillanten und Saphiren: Auktionshaus Weidler 1 Set Schmuck: je WG 18ct., je mit Zertifikat: je mit Brillanten und Saphiren: 1 Paar Ohrstecker (94 Brill. zus. 0,98ct., top wesselton, vvs, 32 T... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5093 1 Set Schmuck: Collier, Armband, Ring, je WG 18ct., je mit Zertifikat: gekauft Juwelier HILDEBRANDT, 50931 Set Schmuck: Collier, Armband, Ring, je WG 18ct., je mit Zertifikat: gekauft Juwelier HILDEBRANDT, Auktionshaus Weidler 1 Set Schmuck: Collier, Armband, Ring, je WG 18ct., je mit Zertifikat: gekauft Juwelier HILDEBRANDT, je mit Brill. &Tansaniten, Collier: 7 Tansani... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5099 1 Damenring CARTIER GG 18ct., mit Perle (D. ca. 0,8cm), mit Rechnungskopie: gekauft 1999 für 2.550 50991 Damenring CARTIER GG 18ct., mit Perle (D. ca. 0,8cm), mit Rechnungskopie: gekauft 1999 für 2.550 Auktionshaus Weidler 1 Damenring CARTIER GG 18ct., mit Perle (D. ca. 0,8cm), mit Rechnungskopie: gekauft 1999 für 2.550 DM in Nürnberg, Ringgr. ca. 50,5, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5100 1 Damenring WG 14ct. mit Brill. bis zu ca. 0,07ct., wohl Lapislazuliplatte, min. besch. (am Rand), R 51001 Damenring WG 14ct. mit Brill. bis zu ca. 0,07ct., wohl Lapislazuliplatte, min. besch. (am Rand), R Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG 14ct. mit Brill. bis zu ca. 0,07ct., wohl Lapislazuliplatte, min. besch. (am Rand), Ringgröße ca. 56, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5102 1 Damenring WG 18ct., mit Brillanten zentral wohl ca. 0,25ct. und 2x wohl ca. 0,2ct., helle Brillant 51021 Damenring WG 18ct., mit Brillanten zentral wohl ca. 0,25ct. und 2x wohl ca. 0,2ct., helle Brillant Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG 18ct., mit Brillanten zentral wohl ca. 0,25ct. und 2x wohl ca. 0,2ct., helle Brillanten, zentraler min. getönt, wohl Einschlüsse un... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5103 2 Damenringe je GG 14ct., je FRANKLIN MINT, mit Beschreibungen, je mit Brillanten & Rubinen, wohl mi 51032 Damenringe je GG 14ct., je FRANKLIN MINT, mit Beschreibungen, je mit Brillanten & Rubinen, wohl mi Auktionshaus Weidler 2 Damenringe je GG 14ct., je FRANKLIN MINT, mit Beschreibungen, je mit Brillanten & Rubinen, wohl min. Tsp. [KEINE -10% IM NVK] Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5104 1 Damenring GG 14ct. mit Brill., lt. Quittung: gekauft 1997 bei Juwelier RÜSCHENBECK für 3.060 DM, B 51041 Damenring GG 14ct. mit Brill., lt. Quittung: gekauft 1997 bei Juwelier RÜSCHENBECK für 3.060 DM, B Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct. mit Brill., lt. Quittung: gekauft 1997 bei Juwelier RÜSCHENBECK für 3.060 DM, Brill. zus. 0,55ct. w si, Ringgr. ca. 56, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5105 1 Damenring GG 18ct., mit Brillanten (ringsherum) je ca. 0,02ct., Ringgr. ca. 54/56, Tsp. 51051 Damenring GG 18ct., mit Brillanten (ringsherum) je ca. 0,02ct., Ringgr. ca. 54/56, Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct., mit Brillanten (ringsherum) je ca. 0,02ct., Ringgr. ca. 54/56, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5112 1 Brosche GG/WG 14ct., mit Altschliffbrillant ca. 0,1ct. und Diamantrosen, L ca. 3,3cm sowie 1 Damen 51121 Brosche GG/WG 14ct., mit Altschliffbrillant ca. 0,1ct. und Diamantrosen, L ca. 3,3cm sowie 1 Damen Auktionshaus Weidler 1 Brosche GG/WG 14ct., mit Altschliffbrillant ca. 0,1ct. und Diamantrosen, L ca. 3,3cm sowie 1 Damenring GG/WG 14ct., mit grünlichen Steinen und 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5115 4 Ringe und 1 Brosche, je ungestempelt/undeutl. gestempelt, wohl je GG, z.T. mit Gemme, wohl antiker 51154 Ringe und 1 Brosche, je ungestempelt/undeutl. gestempelt, wohl je GG, z.T. mit Gemme, wohl antiker Auktionshaus Weidler 4 Ringe und 1 Brosche, je ungestempelt/undeutl. gestempelt, wohl je GG, z.T. mit Gemme, wohl antiker Münze und 1 Diamantrose, wohl ca. 0,25ct., je... Auf die Merkliste Live