Keine Abbildung Los 71 Ring 5-reihig mit Rubinen und Brillanten von zus. ca. 1 ct, 71Ring 5-reihig mit Rubinen und Brillanten von zus. ca. 1 ct, Eppli Auktionshaus Ring 5-reihig mit Rubinen und Brillanten von zus. ca. 1 ct, gute Farbe und Reinheit, GG 18K, 7 g, RW: 60, 5 einzelne Ringe, unten beweglich zusamm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 264 2 Memoire Ringe mit Brillanten von zus. ca. 2 ct, 2642 Memoire Ringe mit Brillanten von zus. ca. 2 ct, Eppli Auktionshaus 2 Memoire Ringe mit Brillanten von zus. ca. 2 ct, ca. LGW (I-J)/VSI-SI, GG 18K, 12,3 gr, RW 56, 21. Jh., guter Zustand.| 2 memoire rings with bril... Auf die Merkliste Live