Keine Abbildung Los 383 H. Stern Gelbgold 750 Regenbogen Collier mit Amethysten, Topasen, Turmalinen, Peridots, Citrinen un 383H. Stern Gelbgold 750 Regenbogen Collier mit Amethysten, Topasen, Turmalinen, Peridots, Citrinen un Kendzia Auktionen H. Stern Gelbgold 750 Regenbogen Collier mit Amethysten, Topasen, Turmalinen, Peridots, Citrinen und Granat im Carré Schliff (zus. ca. 42.5ct), si... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 384 Modernes Gelbgold 800 Regenbogen Rivière oder Tennis Armband mit Amethysten, Topasen, Turmalinen, P 384Modernes Gelbgold 800 Regenbogen Rivière oder Tennis Armband mit Amethysten, Topasen, Turmalinen, P Kendzia Auktionen Modernes Gelbgold 800 Regenbogen Rivière oder Tennis Armband mit Amethysten, Topasen, Turmalinen, Peridots, Citrinen und Granaten im Facettenschli... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 385 Extravagantes Multicolor Collier mit Topasen, Citrinen, Rauchquarzen, Turmalinen, Amethysten, Grana 385Extravagantes Multicolor Collier mit Topasen, Citrinen, Rauchquarzen, Turmalinen, Amethysten, Grana Kendzia Auktionen Extravagantes Multicolor Collier mit Topasen, Citrinen, Rauchquarzen, Turmalinen, Amethysten, Granat, Opalen sowie handgehämmerten Blättchen in Ge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 Paar H. Stern Gelbgold 800 Ohrclips in Fächer Façon mit Topasen, Citrinen, Amethysten und Granat, s 386Paar H. Stern Gelbgold 800 Ohrclips in Fächer Façon mit Topasen, Citrinen, Amethysten und Granat, s Kendzia Auktionen Paar H. Stern Gelbgold 800 Ohrclips in Fächer Façon mit Topasen, Citrinen, Amethysten und Granat, sign., Brasilien, 9g, 2,2x1,6cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 Gelbgold 800 Sputnik Ring mit Amethysten, Topasen, Citrinen und Granat, Portugal, 5,2g, Gr. 55 387Gelbgold 800 Sputnik Ring mit Amethysten, Topasen, Citrinen und Granat, Portugal, 5,2g, Gr. 55 Kendzia Auktionen Gelbgold 800 Sputnik Ring mit Amethysten, Topasen, Citrinen und Granat, Portugal, 5,2g, Gr. 55 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 Runder Gelbgold 800 Anhänger mit Amethysten, Topasen, Citrinen und Granat, 4g, Ø 1,5cm 388Runder Gelbgold 800 Anhänger mit Amethysten, Topasen, Citrinen und Granat, 4g, Ø 1,5cm Kendzia Auktionen Runder Gelbgold 800 Anhänger mit Amethysten, Topasen, Citrinen und Granat, 4g, Ø 1,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 389 Gelbgold 585 Panzerarmband mit 6 diversen Farbstein Carrés (Amethyst, Turmalin, Citrin, Aquamarin, 389Gelbgold 585 Panzerarmband mit 6 diversen Farbstein Carrés (Amethyst, Turmalin, Citrin, Aquamarin, Kendzia Auktionen Gelbgold 585 Panzerarmband mit 6 diversen Farbstein Carrés (Amethyst, Turmalin, Citrin, Aquamarin, Turmalin), 25,8g, L. 19,2cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 390 Venezianisches Midcentury Gelbgold 750 Bettelarmband mit 4 diversen Anhängern in Laternenform mit v 390Venezianisches Midcentury Gelbgold 750 Bettelarmband mit 4 diversen Anhängern in Laternenform mit v Kendzia Auktionen Venezianisches Midcentury Gelbgold 750 Bettelarmband mit 4 diversen Anhängern in Laternenform mit verschiedenen facettierten Edelsteinen, 104,8g, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 Dekorativer Wechselschmuck aus imposanter Gelb- und Weißgold 750 Löwenkopf Bajonett Schließe (23g, 391Dekorativer Wechselschmuck aus imposanter Gelb- und Weißgold 750 Löwenkopf Bajonett Schließe (23g, Kendzia Auktionen Dekorativer Wechselschmuck aus imposanter Gelb- und Weißgold 750 Löwenkopf Bajonett Schließe (23g, 4,1x2,4cm) mit Brillantbesatz (zus. ca.1.05ct/V... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 Breiter Gelbgold 585 Ring mit Rubinen und Saphiren unregelmäßig besetzt, Goldschmiedearbeit, 11,6g, 392Breiter Gelbgold 585 Ring mit Rubinen und Saphiren unregelmäßig besetzt, Goldschmiedearbeit, 11,6g, Kendzia Auktionen Breiter Gelbgold 585 Ring mit Rubinen und Saphiren unregelmäßig besetzt, Goldschmiedearbeit, 11,6g, Gr. 58 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 Feine Gelbgold 750 Blumenkorb Nadel mit Saphiren, Rubinen und Brillanten (zus.ca. 0.90ct/P1-2/W; 3x 393Feine Gelbgold 750 Blumenkorb Nadel mit Saphiren, Rubinen und Brillanten (zus.ca. 0.90ct/P1-2/W; 3x Kendzia Auktionen Feine Gelbgold 750 Blumenkorb Nadel mit Saphiren, Rubinen und Brillanten (zus.ca. 0.90ct/P1-2/W; 3x cognacfarben), Saphiren und Rubinen, 22g, 4,8x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 394 Dekorative Gelbgold 750 "Schmetterling" Nadel mit Brillanten (zus. ca. 3.30ct/VSI/TW), Smaragden (z 394Dekorative Gelbgold 750 "Schmetterling" Nadel mit Brillanten (zus. ca. 3.30ct/VSI/TW), Smaragden (z Kendzia Auktionen Dekorative Gelbgold 750 "Schmetterling" Nadel mit Brillanten (zus. ca. 3.30ct/VSI/TW), Smaragden (zus. ca. 0.45ct) und Rubinen (zus. ca. 1.40ct), ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 395 Handgefertigter Midcentury Gelbgold 585 Cocktailring mit gefiedertem Ringkopf und alternierenden Br 395Handgefertigter Midcentury Gelbgold 585 Cocktailring mit gefiedertem Ringkopf und alternierenden Br Kendzia Auktionen Handgefertigter Midcentury Gelbgold 585 Cocktailring mit gefiedertem Ringkopf und alternierenden Brillanten (zus. ca. 0.70ct/VSI-SI/W), Saphiren, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Midcentury Rotgold 585 Nadel in Federform mit Brillanten (zus. ca.0.35ct/VSI/W), Türkiscabochon, Ru 396Midcentury Rotgold 585 Nadel in Federform mit Brillanten (zus. ca.0.35ct/VSI/W), Türkiscabochon, Ru Kendzia Auktionen Midcentury Rotgold 585 Nadel in Federform mit Brillanten (zus. ca.0.35ct/VSI/W), Türkiscabochon, Rubinen und Saphiren, 14g. L. 6cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Moderner Gelbgold 800 Anhänger in byzantinischem Stil mit Turmalin, Saphiren, Smaragden und Rubinen 397Moderner Gelbgold 800 Anhänger in byzantinischem Stil mit Turmalin, Saphiren, Smaragden und Rubinen Kendzia Auktionen Moderner Gelbgold 800 Anhänger in byzantinischem Stil mit Turmalin, Saphiren, Smaragden und Rubinen, 11,7g, 4,2x3,2cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 3 Diverse Teile Gelbgold 750 Schmuck: Paar Ohrstecker mit Brillanten (zus. ca. 0.75ct/IF/TW), Saphi 3983 Diverse Teile Gelbgold 750 Schmuck: Paar Ohrstecker mit Brillanten (zus. ca. 0.75ct/IF/TW), Saphi Kendzia Auktionen 3 Diverse Teile Gelbgold 750 Schmuck: Paar Ohrstecker mit Brillanten (zus. ca. 0.75ct/IF/TW), Saphiren, Smaragden und Rubinen (zus. ca. 0.83ct, 7,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 3 Diverse flexible Gelbgold 750 Gliederkettenringe mit Saphir-, Rubin- und Smaragd Cabochon, zus. 2 3993 Diverse flexible Gelbgold 750 Gliederkettenringe mit Saphir-, Rubin- und Smaragd Cabochon, zus. 2 Kendzia Auktionen 3 Diverse flexible Gelbgold 750 Gliederkettenringe mit Saphir-, Rubin- und Smaragd Cabochon, zus. 20,95g, Gr. 55/56 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 Gelbgold 585 Bandring mit Saphirherz und 8 Smaragd Carrés, 4,6g, Gr. 49 400Gelbgold 585 Bandring mit Saphirherz und 8 Smaragd Carrés, 4,6g, Gr. 49 Kendzia Auktionen Gelbgold 585 Bandring mit Saphirherz und 8 Smaragd Carrés, 4,6g, Gr. 49 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 401 Moderner Gelbgold 585 Ring mit Saphir und Smaragd Tropfen sowie kleinen Achtkant Diamanten, 2,8g, G 401Moderner Gelbgold 585 Ring mit Saphir und Smaragd Tropfen sowie kleinen Achtkant Diamanten, 2,8g, G Kendzia Auktionen Moderner Gelbgold 585 Ring mit Saphir und Smaragd Tropfen sowie kleinen Achtkant Diamanten, 2,8g, Gr. 52,5 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 402 4 Teile Jugendstil Schmuck mit unedlem Stein- und Perlbesatz: 1 Rotgold 333 Kette mit Anhänger (3,7 4024 Teile Jugendstil Schmuck mit unedlem Stein- und Perlbesatz: 1 Rotgold 333 Kette mit Anhänger (3,7 Kendzia Auktionen 4 Teile Jugendstil Schmuck mit unedlem Stein- und Perlbesatz: 1 Rotgold 333 Kette mit Anhänger (3,7g, L. 46cm), 1 Rotgold 333 Nadel (1,3g, 3,1x2cm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 403 2 Gelbgold 750 Ringe, England um 1900: 1 mit kleinen Diamantrosen (zus. ca. 0.06ct/P2/C) und Saphir 4032 Gelbgold 750 Ringe, England um 1900: 1 mit kleinen Diamantrosen (zus. ca. 0.06ct/P2/C) und Saphir Kendzia Auktionen 2 Gelbgold 750 Ringe, England um 1900: 1 mit kleinen Diamantrosen (zus. ca. 0.06ct/P2/C) und Saphir (Gr. 53) sowie 1 mit kleinem Altschliffdiamant... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 404 Ungefasster Brillant (ca. 0.33ct/IF/River), 0,066g, 4,28x4,37x2,74mm, IGI Antwerpen Zertifikat mit 404Ungefasster Brillant (ca. 0.33ct/IF/River), 0,066g, 4,28x4,37x2,74mm, IGI Antwerpen Zertifikat mit Kendzia Auktionen Ungefasster Brillant (ca. 0.33ct/IF/River), 0,066g, 4,28x4,37x2,74mm, IGI Antwerpen Zertifikat mit Mikrofilmkarte, eingeschweißt (Hülle beschädigt) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 405 Ungefasster Brillant (ca. 0.40ct/VVSI/TW), 0,08g, 4,61x4,60x2,73mm 405Ungefasster Brillant (ca. 0.40ct/VVSI/TW), 0,08g, 4,61x4,60x2,73mm Kendzia Auktionen Ungefasster Brillant (ca. 0.40ct/VVSI/TW), 0,08g, 4,61x4,60x2,73mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 406 Ungefasster Brillant Solitär (ca. 1ct/P2/W) 406Ungefasster Brillant Solitär (ca. 1ct/P2/W) Kendzia Auktionen Ungefasster Brillant Solitär (ca. 1ct/P2/W) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 407 Konvolut diverser ungefasster Diamanten (zus. ca. 0.60ct/VSI/W) im Brillantschliff, dazu diverse Di 407Konvolut diverser ungefasster Diamanten (zus. ca. 0.60ct/VSI/W) im Brillantschliff, dazu diverse Di Kendzia Auktionen Konvolut diverser ungefasster Diamanten (zus. ca. 0.60ct/VSI/W) im Brillantschliff, dazu diverse Diamantrosen, Splitter und 2 schwarze Diamanten Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 408 Ungefasster Smaragd (ca. 2ct), 0,40g, 8,37x6,81x4,83mm 408Ungefasster Smaragd (ca. 2ct), 0,40g, 8,37x6,81x4,83mm Kendzia Auktionen Ungefasster Smaragd (ca. 2ct), 0,40g, 8,37x6,81x4,83mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 409 Konvolut diverser ungefasster Edelsteine in unterschiedlichen Schliffen und Formen: Aquamarine (zus 409Konvolut diverser ungefasster Edelsteine in unterschiedlichen Schliffen und Formen: Aquamarine (zus Kendzia Auktionen Konvolut diverser ungefasster Edelsteine in unterschiedlichen Schliffen und Formen: Aquamarine (zus. ca. 5.05ct), Smaragde (zus. ca. 1.50ct) und 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 410 Konvolut diverser ungefasster Turmaline in Naturform, Cabochon- und Facettenschliffen: Chrom Turmal 410Konvolut diverser ungefasster Turmaline in Naturform, Cabochon- und Facettenschliffen: Chrom Turmal Kendzia Auktionen Konvolut diverser ungefasster Turmaline in Naturform, Cabochon- und Facettenschliffen: Chrom Turmaline (zus. ca. 0.50ct), rötliche Turmaline (zus.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 411 Ungefasster facettierter Lemon Citrin, ca. 65.37ct, 34x24x13,2mm 411Ungefasster facettierter Lemon Citrin, ca. 65.37ct, 34x24x13,2mm Kendzia Auktionen Ungefasster facettierter Lemon Citrin, ca. 65.37ct, 34x24x13,2mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 412 Konvolut diverser ungefasster Citrine und Madeira Citrin (zus. ca. 53.55ct) in unterschiedlichen Sc 412Konvolut diverser ungefasster Citrine und Madeira Citrin (zus. ca. 53.55ct) in unterschiedlichen Sc Kendzia Auktionen Konvolut diverser ungefasster Citrine und Madeira Citrin (zus. ca. 53.55ct) in unterschiedlichen Schliffen und Formen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 413 Konvolut diverser ungefasster Amethyste (zus. ca. 64.6ct) in unterschiedlichen Schliffen und Formen 413Konvolut diverser ungefasster Amethyste (zus. ca. 64.6ct) in unterschiedlichen Schliffen und Formen Kendzia Auktionen Konvolut diverser ungefasster Amethyste (zus. ca. 64.6ct) in unterschiedlichen Schliffen und Formen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 414 Konvolut diverser ungefasster Edelsteine: 1 Labradorit Cabochon (ca. 9.8ct), diverse Rosenquarz, Ch 414Konvolut diverser ungefasster Edelsteine: 1 Labradorit Cabochon (ca. 9.8ct), diverse Rosenquarz, Ch Kendzia Auktionen Konvolut diverser ungefasster Edelsteine: 1 Labradorit Cabochon (ca. 9.8ct), diverse Rosenquarz, Chalcedon und Mondstein Cabochons (zus. ca. 79.1c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 415 Konvolut diverser ungefasster Korunde: blaue Saphire (zus. ca. 13.35ct), Rubine (zus. ca. 1.70ct) s 415Konvolut diverser ungefasster Korunde: blaue Saphire (zus. ca. 13.35ct), Rubine (zus. ca. 1.70ct) s Kendzia Auktionen Konvolut diverser ungefasster Korunde: blaue Saphire (zus. ca. 13.35ct), Rubine (zus. ca. 1.70ct) sowie Sternsaphire und -rubine (zus. ca. 16.95ct) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 416 Konvolut diverser ungefasster Edelsteine: Peridots (zus. ca. 1.20ct), Zirkone (zus. ca. 0.75ct) 416Konvolut diverser ungefasster Edelsteine: Peridots (zus. ca. 1.20ct), Zirkone (zus. ca. 0.75ct) Kendzia Auktionen Konvolut diverser ungefasster Edelsteine: Peridots (zus. ca. 1.20ct), Zirkone (zus. ca. 0.75ct), Granate (zus. ca. 25ct) und blaue synthetische To... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 417 Moderner Gelbgold 585 Bandring mit ovalem Topas (13x8,9mm), 8,97g, Gr. 52,5 417Moderner Gelbgold 585 Bandring mit ovalem Topas (13x8,9mm), 8,97g, Gr. 52,5 Kendzia Auktionen Moderner Gelbgold 585 Bandring mit ovalem Topas (13x8,9mm), 8,97g, Gr. 52,5 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 418 Paar Gelbgold 585 Tropfeneinhänger für Ohrringe mit synthetischen blauen Spinellen (zus. ca. 9ct), 418Paar Gelbgold 585 Tropfeneinhänger für Ohrringe mit synthetischen blauen Spinellen (zus. ca. 9ct), Kendzia Auktionen Paar Gelbgold 585 Tropfeneinhänger für Ohrringe mit synthetischen blauen Spinellen (zus. ca. 9ct), 5,6g, L. 2,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 419 Paar moderne rechteckige Gelbgold 750 Ohrringe mit facettierten Aquamarinen, Hilde Leiss, Hamburg, 419Paar moderne rechteckige Gelbgold 750 Ohrringe mit facettierten Aquamarinen, Hilde Leiss, Hamburg, Kendzia Auktionen Paar moderne rechteckige Gelbgold 750 Ohrringe mit facettierten Aquamarinen, Hilde Leiss, Hamburg, 10g, 3,7x1,4cm, Tragespuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 420 Doris Gioielli Roségold 750 Ring mit Blue London Topas Cabochon (11,8x12mm), sign., 7,4g, Gr. 56 420Doris Gioielli Roségold 750 Ring mit Blue London Topas Cabochon (11,8x12mm), sign., 7,4g, Gr. 56 Kendzia Auktionen Doris Gioielli Roségold 750 Ring mit Blue London Topas Cabochon (11,8x12mm), sign., 7,4g, Gr. 56 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 421 Doris Gioielli Roségold 750 Ring mit synthetischem blauem Spinell Cabochon (13,5x14mm), sign., 9,4g 421Doris Gioielli Roségold 750 Ring mit synthetischem blauem Spinell Cabochon (13,5x14mm), sign., 9,4g Kendzia Auktionen Doris Gioielli Roségold 750 Ring mit synthetischem blauem Spinell Cabochon (13,5x14mm), sign., 9,4g, Gr. 55, starke Tragespuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 422 Außergewöhnliche moderne Gelbgold 750 Stäbchen Kette mit 3 Saphir Cabochons (ca. 0.85, 3.36 und 26. 422Außergewöhnliche moderne Gelbgold 750 Stäbchen Kette mit 3 Saphir Cabochons (ca. 0.85, 3.36 und 26. Kendzia Auktionen Außergewöhnliche moderne Gelbgold 750 Stäbchen Kette mit 3 Saphir Cabochons (ca. 0.85, 3.36 und 26.11ct, nicht ausgefasst), Goldschmiedearbeit, Mü... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 423 Paar vergoldete Silber 925 Kreuz Einhänger mit blauvioletten Farbstein Cabochons, MZ: CHERUBIN von 423Paar vergoldete Silber 925 Kreuz Einhänger mit blauvioletten Farbstein Cabochons, MZ: CHERUBIN von Kendzia Auktionen Paar vergoldete Silber 925 Kreuz Einhänger mit blauvioletten Farbstein Cabochons, MZ: CHERUBIN von Spreckelsen/ Hamburg, 19,1g, Ø 2,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 424 Verlaufender Gelbgold 750 Kugelring mit mittigem Saphirpavée (ca. 0.35ct), 7g, Gr. 54, 1 Stein fehl 424Verlaufender Gelbgold 750 Kugelring mit mittigem Saphirpavée (ca. 0.35ct), 7g, Gr. 54, 1 Stein fehl Kendzia Auktionen Verlaufender Gelbgold 750 Kugelring mit mittigem Saphirpavée (ca. 0.35ct), 7g, Gr. 54, 1 Stein fehlt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 425 2 Diverse Gelbgold Ringe: 1 mit Saphir und Brillanten (zus. ca. 0.42ct/VS-SI/W,7,3g, Gr. 51) und 1 4252 Diverse Gelbgold Ringe: 1 mit Saphir und Brillanten (zus. ca. 0.42ct/VS-SI/W,7,3g, Gr. 51) und 1 Kendzia Auktionen 2 Diverse Gelbgold Ringe: 1 mit Saphir und Brillanten (zus. ca. 0.42ct/VS-SI/W,7,3g, Gr. 51) und 1 mit Navette Saphiren und kleinen Brillanten (zu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 426 Gelbgold 585 Ring mit Saphirherz in Weißgold 585 Achtkantdiamant Rahmung, 4g, Gr. 52,5 426Gelbgold 585 Ring mit Saphirherz in Weißgold 585 Achtkantdiamant Rahmung, 4g, Gr. 52,5 Kendzia Auktionen Gelbgold 585 Ring mit Saphirherz in Weißgold 585 Achtkantdiamant Rahmung, 4g, Gr. 52,5 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 427 Gelbgold 750 Armband mit Saphiren im Navetteschliff (zus. ca. 4.5ct) und Achtkantdiamanten (zus. ca 427Gelbgold 750 Armband mit Saphiren im Navetteschliff (zus. ca. 4.5ct) und Achtkantdiamanten (zus. ca Kendzia Auktionen Gelbgold 750 Armband mit Saphiren im Navetteschliff (zus. ca. 4.5ct) und Achtkantdiamanten (zus. ca. 0.29ct/P2/TCR, 1 Stein fehlt), 11,7g, L. 17,8... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 428 Schmaler Gelbgold 585 Ring mit Saphiren und Achtkant Diamanten (zus. ca. 0.10ct/SI/W-TCR), 4,6g, Gr 428Schmaler Gelbgold 585 Ring mit Saphiren und Achtkant Diamanten (zus. ca. 0.10ct/SI/W-TCR), 4,6g, Gr Kendzia Auktionen Schmaler Gelbgold 585 Ring mit Saphiren und Achtkant Diamanten (zus. ca. 0.10ct/SI/W-TCR), 4,6g, Gr. 53, Tragespuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 429 Antiker Gelbgold 585 Vorsteckring mit Saphir und 2 Altschliff Diamanten (zus. ca. 0.20ct/SI/TCR), 2 429Antiker Gelbgold 585 Vorsteckring mit Saphir und 2 Altschliff Diamanten (zus. ca. 0.20ct/SI/TCR), 2 Kendzia Auktionen Antiker Gelbgold 585 Vorsteckring mit Saphir und 2 Altschliff Diamanten (zus. ca. 0.20ct/SI/TCR), 2,5g, Gr. 52 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 430 Zartes Gelbgold 750 Stegarmband mit Brillanten (zus. ca. 0.40ct/SI/W) und kleinen Saphircabochons, 430Zartes Gelbgold 750 Stegarmband mit Brillanten (zus. ca. 0.40ct/SI/W) und kleinen Saphircabochons, Kendzia Auktionen Zartes Gelbgold 750 Stegarmband mit Brillanten (zus. ca. 0.40ct/SI/W) und kleinen Saphircabochons, 9,7g, L. 17cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 431 Ovaler englischer Gelbgold 375 Armreif mit Blütenornamentik und kleiner Diamantrose (ca. 0.01ct/P2/ 431Ovaler englischer Gelbgold 375 Armreif mit Blütenornamentik und kleiner Diamantrose (ca. 0.01ct/P2/ Kendzia Auktionen Ovaler englischer Gelbgold 375 Armreif mit Blütenornamentik und kleiner Diamantrose (ca. 0.01ct/P2/TCR) sowie 2 synthetischen Saphiren (1 defekt),... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 432 Massives Gelbgold 585 Rundpanzer Armband mit Lapislazuli Cabochons, 45g, L. 19,5cm, Tragespuren 432Massives Gelbgold 585 Rundpanzer Armband mit Lapislazuli Cabochons, 45g, L. 19,5cm, Tragespuren Kendzia Auktionen Massives Gelbgold 585 Rundpanzer Armband mit Lapislazuli Cabochons, 45g, L. 19,5cm, Tragespuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 433 Endlose dreireihige Gelbgold 585 Kette mit gerieften Goldkugeln und Lapislazuli Perlen, 59g, L. 90c 433Endlose dreireihige Gelbgold 585 Kette mit gerieften Goldkugeln und Lapislazuli Perlen, 59g, L. 90c Kendzia Auktionen Endlose dreireihige Gelbgold 585 Kette mit gerieften Goldkugeln und Lapislazuli Perlen, 59g, L. 90cm, Ø 10-10,9mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 434 Paar klassische Gelbgold 750 Manschettenknöpfe mit Lapislazuli Carreés, 22,2g, 1,3x1,3cm 434Paar klassische Gelbgold 750 Manschettenknöpfe mit Lapislazuli Carreés, 22,2g, 1,3x1,3cm Kendzia Auktionen Paar klassische Gelbgold 750 Manschettenknöpfe mit Lapislazuli Carreés, 22,2g, 1,3x1,3cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 435 Paar Gelbgold 750 Ohrstecker mit Clipbrisur und Lapislazuli Tropfen, Brahmfeld & Gutruf, Hamburg, 1 435Paar Gelbgold 750 Ohrstecker mit Clipbrisur und Lapislazuli Tropfen, Brahmfeld & Gutruf, Hamburg, 1 Kendzia Auktionen Paar Gelbgold 750 Ohrstecker mit Clipbrisur und Lapislazuli Tropfen, Brahmfeld & Gutruf, Hamburg, 14,5g, 1,9x1,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 436 Paar Roségold Ohrhänger mit Lapislazuli Tropfen und Herzen, 3,2g, L. 3,5cm 436Paar Roségold Ohrhänger mit Lapislazuli Tropfen und Herzen, 3,2g, L. 3,5cm Kendzia Auktionen Paar Roségold Ohrhänger mit Lapislazuli Tropfen und Herzen, 3,2g, L. 3,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 437 Gelbgold 585 Vintage Siegelring mit Wappengravur auf Jaspisplatte, 5,8g, Gr. 55,5, Tragespuren 437Gelbgold 585 Vintage Siegelring mit Wappengravur auf Jaspisplatte, 5,8g, Gr. 55,5, Tragespuren Kendzia Auktionen Gelbgold 585 Vintage Siegelring mit Wappengravur auf Jaspisplatte, 5,8g, Gr. 55,5, Tragespuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 438 Gelbgold 750 Elefanten Anhänger mit Brillant Augen (zus. ca. 0.04ct/VSI/TW), Rubinen und Smaragden, 438Gelbgold 750 Elefanten Anhänger mit Brillant Augen (zus. ca. 0.04ct/VSI/TW), Rubinen und Smaragden, Kendzia Auktionen Gelbgold 750 Elefanten Anhänger mit Brillant Augen (zus. ca. 0.04ct/VSI/TW), Rubinen und Smaragden, 5,8g, 1,4x1,8cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 439 5 Teile Gelb- und Weißgold Kombinationsschmuck mit Nittelverschlüssen: 1 Fuchsschwanzkette (23,7g, 4395 Teile Gelb- und Weißgold Kombinationsschmuck mit Nittelverschlüssen: 1 Fuchsschwanzkette (23,7g, Kendzia Auktionen 5 Teile Gelb- und Weißgold Kombinationsschmuck mit Nittelverschlüssen: 1 Fuchsschwanzkette (23,7g, L.38,5cm), 1 ovales Mittelstück mit 2 austausch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 440 Breiter, massiver Gelbgold 750 Bandring mit quadratischem Peridot, 20,2g, Gr. 54,5, Tragespuren 440Breiter, massiver Gelbgold 750 Bandring mit quadratischem Peridot, 20,2g, Gr. 54,5, Tragespuren Kendzia Auktionen Breiter, massiver Gelbgold 750 Bandring mit quadratischem Peridot, 20,2g, Gr. 54,5, Tragespuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 441 Paar Gelbgold 750 Ohrstecker mit Clipbrisur und Chrysopras Cabochons, 24,7g, Ø 22,1x18,2mm 441Paar Gelbgold 750 Ohrstecker mit Clipbrisur und Chrysopras Cabochons, 24,7g, Ø 22,1x18,2mm Kendzia Auktionen Paar Gelbgold 750 Ohrstecker mit Clipbrisur und Chrysopras Cabochons, 24,7g, Ø 22,1x18,2mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 442 Paar Gelbgold 585 Manschettenknöpfe mit grünem Jade Knebel, 9,2g, Stablänge 2,2cm 442Paar Gelbgold 585 Manschettenknöpfe mit grünem Jade Knebel, 9,2g, Stablänge 2,2cm Kendzia Auktionen Paar Gelbgold 585 Manschettenknöpfe mit grünem Jade Knebel, 9,2g, Stablänge 2,2cm Auf die Merkliste Live