Keine Abbildung Los 354 PHOTOGRAPHIC VOLUME ON LUCIO FONTANA BY G. CELANT 354PHOTOGRAPHIC VOLUME ON LUCIO FONTANA BY G. CELANT Babuino Casa d' Aste LUCIO FONTANA G. Celant, Lucio fontana. Un volume con illustrazioni. Ed. Skira Gagosian. Piena pelle. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 360 ALUMINUM BOX 1970s 360ALUMINUM BOX 1970s Babuino Casa d' Aste SCATOLA IN ALLUMINIO, ANNI '70 con coperchio decorato da bassorilievo in bronzo dorato di forma astratta. Finitura interna in vetro nero. Misure... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 MODEL OF A SARDINIAN TABLE 20TH CENTURY 391MODEL OF A SARDINIAN TABLE 20TH CENTURY Babuino Casa d' Aste MODELLINO DI TAVOLO SARDO, XX SECOLO in legno scolpito con piano e montanti a motivo astratto e di fiori stilizzati. Misure cm. 15 x 24,5 x 13. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 444 GLAZED COPPER TILE BY MARY AMMIRATO COLLINS 444GLAZED COPPER TILE BY MARY AMMIRATO COLLINS Babuino Casa d' Aste MARY AMMIRATO COLLINS (Usa inizi xx secolo) Figura in paesaggio Formella in rame smaltato, cm. 12 x 10 Sigla in basso a destra In cornice Auf die Merkliste Live