Schuco 5560 Amphibio, blau. Spiegel fehlt. Funktion nicht geprüft.
Schuco Piccolo, 36 Fahrzeuge, 24 PKW, 12 Kastenwagen, neuwertig, ORK
zwei Blechtankstellen, Schuco und TCA, unvollständig, Alters-und Gebrauchsspuren
Battenberg Huber-Buch ”Schuco”, Alterungsspuren
1 Feuerwehrleiterwagen SCHUCO "N6070" rot lackiertes Blech mit Zubehör, ca. L 29cm, min. ber., Asp./Gsp.
1 PACKARD-Cabriolet SCHUCO ELEKTRO Western Germany "Synchromatic 5700" ca. L 27cm, z.T. ber., Asp./Gsp.
1 Konv. Modellautos v.a. MATCHBOX, min. SCHUCO, SIKO, CORGI, LESNEY, u.a.; Holzspielzeug z.B. Zug HEROS, je z.T. besch., je Asp./Gsp.
Schuco Verkehrsregel-Polizist ”Flic” 4520, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, H 12,5, Z 3
Schuco Clown mit Trommel, Uhrwerk intakt, in Filzkleidung, LS und Alterungsspuren, H 10,5, Z 3
Schuco Clown mit Geige, Uhrwerk intakt, in Filzkleidung, LS und Alterungsspuren, H 11,5, Z 3
Schuco Construction Feuerwehr, rot, Uhrwerk intakt, mit Beleuchtung und 3 Figuren, LS und Alterungsspuren, L 25, Z 2-3
Schuco Elektro Razzia-Car 5509, grün/weiß, mit 2 Figuren, Uhrwerk def., LS und Alterungsspuren, L 21,5, im Nachbau-Karton, Z 3
Schuco Elektro Phänomenal 5503, rot, mit Anleitung, Zubehör NV, LS und Alterungsspuren, L 21,5, im besch. OK, Z 3
Schuco Varianto Karton, gefüllt mit Bus 3044, dunkelrot, Uhrwerk intakt, Tunnel, Gebäude und Zubehör, Alterungsspuren, OK besch., Z 3
Schuco Combinato 4003, türkis, Uhrwerke intakt, Frontscheibe ersetzt, LS und Alterungsspuren, L 19, im Replik-Karton, Z 3
Schuco Tacho-Examico 4002, grün, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 15,5, im Replik-Karton, Z 3
Schuco Curvo 1000, rot/beige, Uhrwerk intakt, Vorderrad lose, LS, L 12, im Replik-Karton, Z 3
Schuco Akustico 2002, creme, Uhrwerke intakt, LS und Alterungsspuren, L 14, im Replik-Karton, Z 3
Schuco Fex 1111, türkis, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 14,5, im Replik-Karton, Z 3
Schuco Motorrad Sport, creme/rot, Uhrwerk def., LS, L 12,5, im Replik-Karton, Z 3
Schuco Studio Rennwagen 1050, rot, Uhrwerk intakt, LS, L 14, im Replik-Karton, Z 3
Schuco Studio Rennwagen 1050, grün, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, mit Zubehör im Karton, L 13,5, Z 3
Schuco Auto Radio 4012, dunkelrot, Uhrwerke intakt, LS und Alterungsspuren, L 15,5, Z 3
Schuco Micro Racer Ford 1045, creme/rot, LS und Alterungsspuren, mit Schlüssel, im Karton, Z 2-3
Schuco Micro Racer Mercedes 1043/1, creme, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 11, mit Schlüssel, im besch. OK, Z 3
Schuco Mirakocar 1001, grün, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 11,5, im Karton, Z 2-3
Schuco Varianto Limo 3041, dunkelrot, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 11, im Replik-Karton, Z 3
Schuco Ingenico 5311, grau, LS und Alterungsspuren, L 21,5, Z 3
Schuco Kommando Anno 2000, dunkelrot, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 14,5, im Teil-OK, Z 3
Schuco Wendeauto 1010, dunkelblau/dunkelrot, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 14, Z 3
Schuco Akustico 2002, creme, Uhrwerke intakt, Frontscheibe fehlt, LS, L 14,5, Z 3