3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 75
SCENES ROMANTIQUES
Suite de 5 eaux-fortes rehausséesPetites tâches de rousseurs Dimensions : 57 x 42 cm
Portrait de Tristan Bernard, 1920Pointe sèche originale monogrammée dans la planche.Editeur Bernheim-Jeune 1920Dimensions : 26 x 20 cm
Lot 201
MEISSEN, 19ème SIECLE
3 item(s)/page