3 item(s)
- Show only bulk lots,
3 item(s)/page
A trois bras de lumière, en bronze doré finement ciselé d'un décor de palmettes et mascarons. France, d'Epoque 19ème siècle.Dimensions : 45 x 35 cm
Lot 51
PAIRE D'APPLIQUES MURALES
En bronze doré, à quatre bras de lumière.Travail moderne.Estimations: 73 x 42 cm
Lot 233
COUPE MEDICIS
En argent au riche décor ciselé de motifs rocaille. Poinçons. Poids total : 922 grDimensions : h.31 cm
3 item(s)/page