- Show only bulk lots,
14 item(s)/page
BRACELET ARTICULE
ALBERT CHUBAC (1925-2008)
JEAN-CHARLES RODRIGUEZ (1983)
PIERRE MALBEC (Né en 1956)
PORTE-SEAU A CHAMPAGNE, ca.1960
En bois d'acajou, reposant sur trois long pieds fuselés et courbés. Collection privée.Dimensions : 62 x 28 cm
MEUBLE VITRINE ca.1900
PIERRE MALBEC (Né en 1956)
BUFFET DE STYLE PROVENCAL
En bois à patine rouge, ouvrant en façade par trois portes et un tiroir au centre. Collection privée. Usures d'usage.Dimensions : 99 x 181 x 53 cm
CONSOLE DE DRAPIER
PAIRE DE GRANDES LAMPES
De forme balustre, en bois à patine cuivrée et noire. Avec leur abat-jour velours noir. Collection privée.Dimensions : h. 180 cm
14 item(s)/page