3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 5
ECOLE FRANCAISE, 1902
ECOLE FRANCAISE, 1902Lavandière au tonneauHuile sur panneau monogrammé et daté en bas à gauche.Dimensions : 21 x 12,5 cm
Lot 212
DEUX COUPES A FRUITS
DEUX COUPES A FRUITSEn verre et monture en argent.Dimensions : 9 x 22 et 9 x 20 cm
3 item(s)/page