3 item(s)
- Show only bulk lots,
3 item(s)/page
Lot 200
SACHA ZALIOUK (1887-1971)
SACHA ZALIOUK (1887-1971)Les courses hippiquesAquarelle et fusain sur papier signé et annoté Paris dans le bas.Dimensions : 18 x 12,5 cm ...[more]
Lot 205
VICTOR MIGULKO (1924-1993)
VICTOR MIGULKO (1924-1993)Scène champêtreAquarelle sur papier. Inscriptions sur le passe-partout.Dimensions : 32 x 65 cm ...[more]
3 item(s)/page