4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 210
GUAN-YIN, BLANC DE CHINE
Lot 221
VASE, CHINE
VASE, CHINEEn céramique émaillée vert céladon reprenant le style d'un vase Ming. Chine 20ème siècle.Dimensions : h. 33 cm ...[more]
Lot 257
IMPORTANTE GUANYIN , CHINE
Lot 353
POTICHE FAMILLE NOIRE, CHINE
POTICHE FAMILLE NOIRE, CHINEEn porcelaine au décor de la Famille Noire, le couvercle sommé d'un animal en vert.Dimensions : 37 x 30 cm ...[more]
4 item(s)/page