4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 151
LEGUMIER COUVERT ET CORBEILLE
Lot 152
PLASAIT ORFEVRE
PLASAIT ORFEVRESaucière en métal argenté, le col stylisé d'un dauphin. Poinçons. Usures.Dimensions : 17,5 x 25 x 14,5 cmOFFRE LIBRE
4 item(s)/page