3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 713
Adam, Otto (Konstanz 1901 - 1973) "Landschaft in Südfrankreich"; Sommerstimmung; Blick auf Häuser
713Adam, Otto (Konstanz 1901 - 1973) "Landschaft in Südfrankreich"; Sommerstimmung; Blick auf Häuser
Lot 731
Klett, P. (1.H.19.Jh.) "Bodenseelandschaft"; Blick auf Radolfzell; im Hintergrund die Hegauberge;
731Klett, P. (1.H.19.Jh.) "Bodenseelandschaft"; Blick auf Radolfzell; im Hintergrund die Hegauberge;
Lot 740
Schmitz, Jean Paul (1899 Wesseling - 1970 Singen) "Bodenseelandschaft am Untersee"; Aquarell;
3 item(s)/page