3 item(s)
3 item(s)/page
2 div. Figuren (20.Jh.)jeweils Holz geschnitzt; 1x mit Silbereinlagen; 1x restauriert sowie Fehlteil; H: 39 bzw. 37,5 cm ...[more]
3 item(s)/page