4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 34
Kris (Südostasien)
Lot 36
Hinterglasbild (19.Jh.)
Lot 44
Schale (19.Jh.)
Schale (19.Jh.)rund, steile Wandung; farbiger Personen- und Blütendekor; Bodenunterseite sign.; H: 11,7 cm; D: 25,5 cm; nicht beschädigt ...[more]
4 item(s)/page