5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 399
Vintage-Seidentuch von Longchamp, 20. Jh. 100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 86 cm. Leichte
Vintage-Seidentuch von Longchamp, 20. Jh.100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 86 cm. Leichte Tragespuren.
Lot 400
Vintage-Seidentuch von Christian Dior, Italien, 20. Jh. 100% Seide. Handrolliert. Maße 89 x 87 cm.
Vintage-Seidentuch von Christian Dior, Italien, 20. Jh.100% Seide. Handrolliert. Maße 89 x 87 cm. Leichte Tragespuren.
Lot 401
Vintage-Seidentuch von R. di RATTI, Italien, 20. Jh. 100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 84 cm.
Vintage-Seidentuch von R. di RATTI, Italien, 20. Jh.100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 84 cm. Leichte Tragespuren.
Lot 402
Vintage-Seidentuch von Wolfgang JOOP, 20. Jh. Titel: JOOP ZOO. 100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x
Vintage-Seidentuch von Wolfgang JOOP, 20. Jh.Titel: JOOP ZOO. 100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 86 cm. Leichte Tragespuren.
5 item(s)/page