- Lots with images only,
5 item(s)/page
Vase mit Vogeldekor, Entwurf: Jacques Blin (1920-1996), Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh. Steingut
Figur "Asiate mit Gans", wohl 1920er Jahre. Teils matt glasierte und craqueliert glasierte Keramik
12 Messerbänke mit Früchte- u. Gemüsedekor, Frankreich (Ch. Mallier, céramiste d'art), 1960er Jahre.
LOT ENTFÄLLT!!- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium
LOT ENTFÄLLT!!- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
5 item(s)/page