4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 219
Große Deckelvase; Han Boerrigter; Niederlande; 80er/ 90er Jahre. Große schwere Steinzeug Deckelvase;
Lot 220
Figur "Asiate mit Gans", wohl 1920er Jahre. Teils matt glasierte und craqueliert glasierte Keramik
Lot 221
Figur Mädchen auf Scherenstuhl/ Lutherstuhl; Entwurf: Stanislaus Emil Czapek = Polter (1874 -
Lot 222
Vase mit Vogeldekor, Entwurf: Jacques Blin (1920-1996), Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh. Steingut
4 item(s)/page