3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 261
Empire-Damenbildnis-Miniatur (sign. "G/Pilari"?), wohl Frankreich oder England, 1823. Gouache auf
261Empire-Damenbildnis-Miniatur (sign. "G/Pilari"?), wohl Frankreich oder England, 1823. Gouache auf
Lot 263
Tischbox mit Silber- und Markasiten-Besatz, wohl Frankreich oder England, 19. Jh. (Marriage).
3 item(s)/page