2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 222
FIGÜRLICHER WEBROLLENHALTER, Afrika, Holz, geschnitzt und ebonisiert mit teils glänzender Patina.
222FIGÜRLICHER WEBROLLENHALTER, Afrika, Holz, geschnitzt und ebonisiert mit teils glänzender Patina.
Lot 430
SPEER / JAGDSPEER, Afrika, 19./20. Jh., mit lanzettförmiger geschmiedeter Eisenspitze mit Montur.
430SPEER / JAGDSPEER, Afrika, 19./20. Jh., mit lanzettförmiger geschmiedeter Eisenspitze mit Montur.
2 item(s)/page