3 item(s)
- Lots with images only,
3 item(s)/page
Lot 10
NASS, HEIN (Meppen 1903-1985 Rheine), Aquarell auf elfenbeinfarbenem Papier: "Emslandschaft bei
Lot 80
Lot 431
SCHMITZ, A. (19./20. Jh.), Aquarell / Gouache / watercolour: "Seestück mit Segelschiff und ferner
431SCHMITZ, A. (19./20. Jh.), Aquarell / Gouache / watercolour: "Seestück mit Segelschiff und ferner
3 item(s)/page