6 item(s)/page
Silbernes Tablett aus Adelsbesitz 12-lötiges Silber, Herstellerpunze "Neher", außerdem gepunzt "
Silbernes Kaffee-Besteck 19-teilig 800er Silber: 6 Kuchengabeln, 6 Kaffeelöffel, 2 Zuckerlöffel, 1
8 silberne Biedermeier-Löffel - England 1819-1843 3 x Richard Poulden 1819; 1 x William Cripps
Konvolut Silberlöffel Deutschland und England - 19. Jahrhundert 6 x Scharenberg im Etui 10 Lot; 6
4 Zierkorken - Silber - Deutschland nach 1886 Verschiedene Motive, Silber gestempelt: 2 x 835, 2 x
4 Zierkorken - Silber - Deutschland nach 1886 Verschiedene Motive, Silber gestempelt: 2 x 835, 2 x 925. Gewicht: ca. 180 g. ...[more]
Silberner Kerzenleuchter Reliefierte, florale Zier, im Kelch Muschelblatt, Baluster, Schaft weit
6 item(s)/page