4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 100
"Menschen am Strand" - Hans Breinlinger (1888-1963) Aquarell auf Karton, unten links signiert,
Lot 101
"Weiblicher Akt mit Tasche" - Hans Breinlinger (1888-1963) Aquarell auf Karton, unten rechts
Lot 102
"Rosen und wohlriechende Wicken" - Anna Sophie Gasteiger (1878 - 1954) Gouache auf Karton, unten
4 item(s)/page