2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1100
Westerngitarre Takamine EG-334c mit TonabnehmerIn sehr gutem Zustand, geringe Gebrauchsspuren,
Lot 1101
Framus Zither im Koffer33-seitige Zither, funktionsfähig, Stimmschrauben gängig, etwas Altersspuren,
2 item(s)/page