9 item(s)/page
Mario Decleva (1930-1979) "Studie" o.A. Tusche auf Papier; signiert und gerahmt 53 x 43 cm ...[more]
Edeltraud Walenta(geb. 1944 "Gras" 1965 Weiße Tinte auf schwarzem Papier; signiert und datiert11,3 x 14,5 cm ...[more]
Edeltraud Walenta(geb. 1944 "Tempel"1987Ölkreide auf Papier; signiert und datiert 33 x 23,8 cm ...[more]
Edeltraud Walenta(geb. 1944) Ohne Titel1987Ölkreide auf Papier; signiert und datiert 33 x 24 cm ...[more]
Karl Sander o.A."Studienblatt" 1972 Tusche auf Papier; signiert und bezeichnet 49,5 x 64,7 cm ...[more]
Wulf Bugatti (1939 - 2021)Ohne Titel o.A.Tusche auf Papier; signiert45 x 62,5 cm ...[more]
Wulf Bugatti (1939 - 2021)Ohne Titel o.A.Tusche auf Papier; signiert87,7 x 61,5 cm ...[more]
Felix Droese(geb. 1950)Ohne Titel1996Kugelschreiber auf Papier; signiert, datiert vorne und gerahmt
Felix Droese(geb. 1950)Ohne Titel 1996Kugelschreiber auf Papier; signiert, datiert vorne und gerahmt22 x 24 cm ...[more]
Felix Droese(geb. 1950)"Düsseldorf u. Kölner Dom"1996Kugelschreiber auf Papier; signiert, datiert vo
9 item(s)/page