Barcelona

  • (Lots: 1-310)

  • 10:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET
  • 11:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.38%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.63%

Aribau, 123, Barcelona, 08036, Spain

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +34 937 824 786

  • Prints (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)Sin título.Litografía con collage. Firmada y numerada 65/70 a lápiz.70 x 50 cm. Sin enmarcar.

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)15 anys de Populart.Litografía firmada, marcada P.A. y fechada en 1987. 50 x 40 cm. Sin enmarcar.

Lote de dos carteles publicitarios. China, c.1930.76 x 51,5 cm. y 77,5 x 50,5 cm.

  • 10 item(s)