2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 276
Inro. Japón, fles. del s.XIX.
Inro. Japón, fles. del s.XIX.En madera lacada con incrustaciones en madreperla de motivos florales. 8,5 x 7 x 2,5 cm.
Tsuba de katana. Periodo Meiji. Japón, fles. del s.XIX.En hierro con decoración calada y dorada. 7,5 x 7 cm.
2 item(s)/page