- Show only bulk lots,
10 item(s)/page
Josep Guinovart. Sin título.
Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)Sin título.Litografía con collage. Firmada y numerada 65/70 a lápiz.70 x 50 cm. Sin enmarcar.
Salvador Dalí. La Divina Comedia. Infierno Canto 16 y 27. El monte de Gerión y El diablo lógico.
Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)15 anys de Populart.Litografía firmada, marcada P.A. y fechada en 1987. 50 x 40 cm. Sin enmarcar.
Salvador Dalí. La Divina Comedia. Purgatorio. Canto 11 y 12. Arrogante y Belleza de las esculturas.
Lote de dos carteles publicitarios. China, c.1930.76 x 51,5 cm. y 77,5 x 50,5 cm.
10 item(s)/page