2 item(s)
2 item(s)/page
Jarrón en cristal de Murano con decoración de burbujas, s.XX. Firmado Walter Rossi. Altura: 33 cm.
Jarrón en cristal de Murano "sommerso", s.XX. Decoración de rostro en relieve. Firmado Michele Onesto. Altura: 43,5 cm.
2 item(s)/page