Spielzeug | Schmuck | Antiquitäten | Militaria
Auction closed (2 day sale)
Bad Dürkheim

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.40%

Robert-Bunsen-Str. 8, Bad Dürkheim, 67098, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6322 - 95 99 70

  • Art Nouveau & Art Deco (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

BERNARD BUFFET (1928-1999) Siemens 5 Lithografie auf Bütten, 40 x 75 cm, rechts oben im Druck signiert und datiert 'Bernard Buffet (19)68, Z 2

BERNARD BUFFET (1928-1999) Siemens 1 Lithografie auf Bütten, 40 x 75 cm, links oben im Druck signiert und datiert 'Bernard Buffet (19)68, Z 2

BERNARD BUFFET (1928-1999) Siemens 3 Lithografie auf Bütten, 40 x 75 cm, links oben im Druck signiert und datiert 'Bernard Buffet (19)68, Z 2

Lot 407

DELFT 4 Teller

DELFT 4 Teller Keramik, blau-weiße Blumenmalerei im Spiegel und auf der Fahne, D 19-23,5 cm, teilweise bestoßen, 18./19.Jh.

PELIKAN Kolbenfüller 14 Karat Goldmine, schildpattfarben braun gestreift, L 12,5 cm, Z 2

  • 11 item(s)