- Lots with images only,
72 item(s)/page
Antriebsmodell für Dampfmaschinen "Kraus" - Karussell, Blech, farbig gefasst, H= 14 cm, wohl um 1910, 1 Stützrad fehlt
Badepuppe "Nacktfrosch, Frozen Charly", Porzellan, farbig gefasst, mit Bekleidung, H= 39,5 cm
Blechspielzeug, 2 Figuren - Clown und Affe als Cowboy, Schlüsselaufzug, H= 16,5 cm, Clown ohne Haare
Blechspielzeug, 2 Modelle - Flugzeugkarussells, H= 16/27 cm, Propeller beschädigt
Blechspielzeug, 7 Figuren
Blechspielzeug, 7 Figuren, farbig, Schlüsselaufzug, H= 3-13 cm, 3 Hühner, je 1 Katze, Marienkäfer, Clown mit Pferdekarren, Seehund (Ball fehlt)
Eisenbahnzubehör, 11 Teile
Eisenbahnzubehör, 13 Teile
Gama - Panzer "Tank, No. 60"
Gama - Panzer "Tank, No. 60", Blech, farbig, L= 19 cm, mit Spaten und Beil, Schlüssel fehlt, 1 Schweinwerfer fehlt
Köpfe für Kasperletheaterfiguren, 7 Stück, Pappmaché, farbig gefasst, H= 8-12 cm, u.a. Teufel, Soldat, Totenkopf, älter
Marionetten, 22 Stück
Marionetten, 22 Stück, Köpfe, Hände und Beine Gussmasse, farbig gefasst, Stoffkörper, H= ca. 18 cm, u.a. Ritter, Chinesen, Afrikaner
Marionetten, 6 Stück
Märklin - Dampfmaschine
Modellauto "Premium Classixxs" - Mercedes SLS AMG Coupé, Metall/Kunststoff, Maßstab 1:12, OVP
Modellautos, 10 Stück
Modellautos, 10 Stück, Metall/Kunststoff, Maßstab 1:18, u.a. "Bburago", teils leicht bespielt
Modellautos, 10 Stück
Modellautos, 10 Stück, Metall/Kunststoff, Maßstab 1:24/1:43, meist Oldtimer, u.a. Firma "Premium Classixxs", OVP
Modellautos, 10 Stück
Modellautos, 10 Stück, Metall/Kunststoff, Maßstäbe 2x 1:18, 8x 1:24, u.a. Rennwagen, Oldtimer, teils bespielt
Modellautos, 10 Stück - Oldtimer
Modellautos, 10 Stück - Oldtimer, Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43
Modellautos, 10 Stück "Best of Show", Metall/Kunststoff, 9x 1:43, 1x 1:87, meist Oldtimerlimousinen, OVP
Modellautos, 12 Stück
Modellautos, 12 Stück, Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, u.a. Sportwagen und Oldtimer, verschiedene Hersteller, meist OVP
Modellautos, 15 Stück
Modellautos, 5 Stück "Pinder"
Modellautos, 5 Stück "Pinder", Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, Zirkuswagen, OVP, 4x eingeschweißt
Modellautos, 6 Stück "White Box" - Oldtimer, Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, OVP
Modellbusse, 10 Stück
Modellbusse, 10 Stück, Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, meist Oldtimer, OVP
Modellbusse, 10 Stück
Puppe - Mädchen
Puppe "Käthe Kruse" - Du Mein
Puppe "Käthe Kruse" - Friedebald
Puppe "Käthe Kruse" - Junge
Puppe "Käthe Kruse" - Puppe XIII
Puppe "Schildkröt" - Mädchen
Puppe "Schildkröt" - Mädchen
Puppenherd "Crescent"
Puppenherd "Fischer"
Puppenkaufladen
Puppenkaufladen - Konditorei
Puppenküche
72 item(s)/page