88 item(s)/page
Ohrclipse mit Brillanten
Ohrclipse mit Stift, Weiágold 750/000 fein mit Brillanten, zusammen circa 7,5ct, Gesamtgewicht 20,5g. ...[more]
Armreifen mit Brillanten
Armreifen Gelbgold 750/000 fein mit farbigen Brillanten, teilweise behandelt, zusammen circa 10ct, Gesamtgewicht 45g. ...[more]
Brillant-Ohrclipse
Ohrclipse mit Stift, Weiágold 750/000 fein mit weiáen und schwarzen Brillanten, zusammen circa 8,5ct, Gesamtgewicht 30,7g. ...[more]
Damenring Colloseum, Weiágold 750/000 fein mit Brillanten, zusammen circa 9,55ct, Gesamtgewicht 23,7g, Ringweite 57. ...[more]
Brosche/Anh„nger, Weiágold 750/000 fein Brillanten und Diamanten, zusammen circa 2,4ct, Gesamtgewicht 4,1g, Zertifikat liegt bei. ...[more]
Anh„nger mit Brillanten
Anh„nger, Weiágold 750/000 fein mit Brillanten, zusammen circa 2ct, und Jade Gesamtgewicht 15,5g. ...[more]
Ohrclipse mit Brillanten
Ohrclipse, Weissgold 750/000 fein mit Brillanten zusammen circa 14,61ct, Gesamtgewicht 45g. ...[more]
Damenring mit Brillanten
Ohrclipse mit Brillanten
Blumenring mit Brillanten
Panther Ring mit Brillanten
Damenring, Rotgold 750/000 fein mit Brillanten, zusammen 14,2ct, Gesamtgewicht 42,4g, Ringweite 54. ...[more]
Brillantring
Damenring, Weiágold 750/000 fein mit Brillanten und Diamantrauten, zusammen circa 2,8ct, Gesamtgewicht 5,7g, Ringweite 55. ...[more]
Kiss-Ring mit Brillanten
Damenring, Weiágold 750/000 fein "Kiss" mit weiáen und schwarzen Brillanten, zusammen circa 3,8ct, Gesamtgewicht 19,3g, Ringweite 54. ...[more]
Brillantring
Damenring, Ros‚gold 750/000 fein mit Brillanten, zusammen circa 3,29ct, Gesamtgewicht 11,2g, Ringweite 57. ...[more]
Cocktailring
Ring mit Brillanten
Ring, Weissgold 750/000 fein mit Brillanten zusammen circa 3,75ct, Gesamtgewicht 10,30g, Ringweite 58. ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring, Weissgold 750/000 fein mit Brillanten zusammen circa 0,60ct, und Rubine zusammen circa 3,20ct, Gesamtgewicht 10,40g, Ringweite 58. ...[more]
Ring mit Brillanten
Damenring mit Brillanten
Damenring, Weissgold 750/000 fein mit Brillanten zusammen circa 4,62ct, und einen Opal oval 14 x 18,5mm Gesamtgewicht 27,2g, Ringweite 56.
Armband, Silber
Armband, Silber 800/000 fein Gesamtgewicht 30g, Laenge 19,5cm. ...[more]
Brillant
Brillant 1,74ct, D/Vs2 mit einem HRD Zertifikat Nr.170003067757 ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring, Gelbgold und Weissgold 585/000 fein mit einem Brillanten circa 0,25ct, Gesamtgewicht 6,7g, Ringweite 52+.
Ring, Altschliff Diamanten
Ring, Rotgold 585/000 fein mit Altschliff Diamanten zusammen circa 1,36ct, Gesamtgewicht 6,5g, Ringweite 53. ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring, Gelbgold 585/000 fein mit Brillanten zusammen circa 0,28ct, Gesamtgewicht 4g, Ringweite 53. ...[more]
Ring mit Diamanten
Ring mit Brillanten
Ring, Gelbgold 585/000 fein mit Brillanten zusammen circa 0,36ct, Gesamtgewicht 9,8g, Ringweite 56+. ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring, Weissgold 585/000 fein mit einem Brillanten circa 1,3ct, Gesamtgewicht 10,5g, Ringweite 54. ...[more]
Ring mit Rubinen
Ring, Weissgold 585/000 fein mit Rubinen zusammen circa 0,12ct, Gesamtgewicht, 1,9g, Ringweite 55. ...[more]
Ring mit Saphire
Ring, Weissgold 585/000 fein mit Saphire zusammen circa 0,24ct, Gesamtgewicht 1,8g, Ringweite 55. ...[more]
Grandl Schmuck Anh„nger
Grandl Schmuck Anh„nger, Gelbgold 585/000 fein Eichenlaub Dekor, zwei Grandln, Gesamtgewicht 3,7g. ...[more]
Anhaenger mit Amethysten
Anhaenger, Rotgold 595/000 fein mit einem Amethysten im Treppenschliff Gesamtgewicht 6,3g. ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring, Weissgold 585/000 fein mit Brillanten, zusammen circa 0,20ct, Gesamtgewicht 2,5g, Ringweite 55. ...[more]
Ring mit zwei Baguette Diamanten
Uhrkette, Fuchskopf
Uhrkette, Rotgold 585/000 fein, Fuchskopf, Gesamtgewicht 17,2g, Laenge 39cm. ...[more]
Collier mit Anhaenger Herz
Ohrstecker, Weissgold 750/000 fein mit zwei Tahitkulturperlen, circa 10,5mm Durchmesser, Gesamtgewicht 10,4g. ...[more]
Anhaenger Panter mit Brillanten
Anhaenger Panter, Gelbgold 585/000 fein mit Brillanten zusammen circa 1ct, und zwei Rubine zusammen circa 0,04ct., Gesamtgewicht 33g. ...[more]
Ohrstecker mit zwei Turmaline
Ohrstecker, Gelbgold 750/000 fein mit zwei Turmaline circa 5 x 3 mm, Gesamtgewicht 5,9g. ...[more]
Collier Panter mit Brillanten
Ring mit Brillanten
Ring mit Diamantrauten
Armreifen mit Smaragde
Armreifen, Weissgold 750/000 fein, Gelbvergoldet mit 4 Smaragde zusammen circa 0,12ct, Gesamtgewicht 86,6g, Laenge 16cm. ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring, Weissgold 750/000 fein mit einem Brillanten circa 3,2ct, Gesamtgewicht 3,1g, Ringweite 55+. ...[more]
Feingold Barren 10gramm
Feingold Barren 10g, Nummer 531281. ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring, Weissgold 750/000 fein mit 22 x Brillanten zusammen circa 2.06ct, Gesamtgewicht 3,90g Ringweite 54. ...[more]
Ring, Platin 950/000 fein mit Brillanten und Asscher cut Diamanten zusammen circa 3,74ct, Gesamtgewicht 6,75g, GIA Zertifikate.
Ohrsteckgehaenge mit Saphire
Ring mit Brillanten
Ring, Weissgold 585/000 fein mit Brillanten zusammen circa 3,2ct, Gesamtgewicht 3,8g, Ringweite 54. ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring, Weissgold 750/000 fein mit Brillanten zusammen circa 1ct, Gesamtgewicht 7,5g. ...[more]
Anhaenger mit Brillanten
Ring mit Diamantrauten
Ring mit Brillanten
Ring, Weissgold 750/000 fein mit einem Brillanten circa 0,71ct, Gesamtgewicht 3,5g, Ringweite 54. ...[more]
Ring, Gelbgold 750/000 fein mit drei Altschliff Diamanten zusammen circa 0,64ct, Gesamtgewicht 8,8g, Ringweite 57.
Ring mit Brillanten
Ring, Weissgold 585/000 fein mit einem Brillanten circa 0,18ct, und einen Tansanit circa 0,8ct, Gesamtgewicht 4,5g, Ringweite 54. ...[more]
88 item(s)/page