80 item(s)/page
Alps, Space Concept Car Firebird III
Alps, Space Concept Car Firebird III, Japan, 29 cm, Blech, Friktion defekt, LM, Z 2-
Masuya, Jupiter Space Rocket M5
Masuya, Jupiter Space Rocket M5, Japan, 24 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Bandai, Area Radiation Tester Unit 5
Bandai, Area Radiation Tester Unit 5, Japan, 52 cm, Funktion ok, LM, min. RS, Z 2
Gama, Space Tank 9940
Gama, Space Tank 9940, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
KO Yoshiya, Venus Robot
KO Yoshiya, Venus Robot, Japan, 14 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1, Z 1
MT Modern Toys, Moon Ship X-7
MT Modern Toys, Moon Ship X-7, Japan, 10 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-
MT Modern Toys, Space Ship X5
MT Modern Toys, Space Ship X5, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Yanoman, Batmobile
Yanoman, Batmobile, Japan, 16 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Carlos, Batmobile
Carlos, Batmobile, Argentina, 22 cm, GemBw, LM, Friktion ok, Okt Z 2+, Z 2-
Omega, Spacefahrzeug
Omega, Spacefahrzeug, DDR, 25 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-3, Bodenplatte gerissen, sonst guter Zustand
Modern Toys, USAF Nasa Gemini Space Ship, 24 cm, Blech, Funktion defekt, Licht ok, Okt Z 2+, Z 2
Modern Toys, Nasa Space Ship
Modern Toys, Nasa Space Ship, Taiwan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt, Z 1-2
Mysterious Ufo Flying Saucer
Mysterious Ufo Flying Saucer, Taiwan, 19 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 1-2
DSK, Apollo 11 Nasa Space Capsule
DSK, Apollo 11 Nasa Space Capsule, Japan, 25 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-
Seidel, Sputnik
Seidel, Sputnik, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Horikawa, Engine Robot
Horikawa, Engine Robot, Japan, 22 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Yonezawa, Space Patrol 2019 Flying Saucer, Japan, 19 cm, Blech, Licht ok, Antrieb defekt, min. LM, Okt, Z 1-2
Airfix, Micronauts Microtron Bausatz
Airfix, Micronauts Microtron Bausatz,Kst, Okt, komplett
3 Roboter / Space Monster
3 Roboter / Space Monster, Japan + Hong Kong, Kst, 1x Okt, Z 1/1-2
Horikawa, 2x Galaxy Robot
Horikawa, 2x Galaxy Robot, Taiwan + Japan, 24 cm, Kst, Okt, neuwertig
Horikawa, 2x Galaxy Robot
Horikawa, New Sky Robot
Horikawa, New Sky Robot, Japan, 22 cm, Kst, Antrieb hakt, Licht ok, Okt Z 1, Z 1
Yonezawa, Laughing Robot
Yonezawa, Laughing Robot, Japan, 24 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt
HK, Super Astronaut No 107
HK, Super Astronaut No 107, Hong Kong, 29 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 1-2
TN Nomura, Solar X 7 Rakete
TN Nomura, Solar X 7 Rakete, Japan, 40 cm, Blech, min. LM, Z 2
Modern Toys, Space Ship X-5
Modern Toys, Space Ship X-5, Japan, 21 cm, GemBw, Licht ok, Antrieb hakt, min. LM, Okt, Z 2
Modern Toys, Space Capsule with Floating Astronaut, Japan, 25 cm, GemBw, LM, Chrom angelaufen, Okt Z 1-2, Z 2-3
Lambda II Super Machine
Lambda II Super Machine, Italy, 20 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Moon Climber, Nike Rocket, Robot + Okt, Japan u.a., GemBw, Z 1-2
Space Fahrzeug Interkozmosz + Rakete Holdraketa, Hungary, 35-40 cm, Blech, LM, Z 1-2
2x Empire Monster Robot
2x Empire Monster Robot, Taiwan, 26 cm, Kst, Okt, Z 1-2
Popy, Ulysses 31 Le Robot Reperateur
Popy, Ulysses 31 Le Robot Reperateur, Singapore, Okt Z 2, 1981, Z 1
Playwell, Space Commander Robot
Playwell, Space Commander Robot, Hong Kong, 29 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 1
Star Fighter Robot + Robot Parlant "Der Unbezwingliche", Hong Kong, 24-29 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2
Batmobile
Batmobile, Taiwan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Version mit Pistons, Z 1
Batman Händlerbox mit 19 Figuren
Batman Händlerbox mit 19 Figuren, 24x15x24 cm, Altersspuren
Horikawa, 2x Robot, 1x smoking
Horikawa, 2x Robot, 1x smoking, Japan, 26 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok , min. LM, 1x Okt, Z 1-2
Masudaya, Atomic Rocket,
Masudaya, Atomic Rocket, Japan, 17,5 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 2+
Universe Car ME089,
Universe Car ME089, China, Blech, LM, Okt Z 2+, Z 2
Yonezawa, Laughing Robot,
Yonezawa, Laughing Robot, Japan, 24 cm, Kst, Funkt. nicht geprüft, Okt Z 2, optisch Z 1
Modern Toys, Nasa Control Center,
Modern Toys, Nasa Control Center, Japan, 20 cm, GemBw, Funkt, ok. min. LM, Z 1-2,
Harbert, R2D2,
Harbert, R2D2, Italy, 21 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, von 1978, Z 1-2
John Robot, Taiwan
John Robot, Taiwan, 30 cm, Kst, Funktion ok, Okt, Z 1-
Horikawa, Lambda - III
Horikawa, Lambda - III, Japan, 26 cm, Kst, Funktion ok, Okt, Z 1
Linemar, Two Stage Earth Satellite Rocket, Japan, 24 cm, Blech, Funtkion ok, LM, Z 2
Gama, Zooming Satellite
Gama, Zooming Satellite, W.-Germany, 30 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Yone, Space Patrol + Space Fire Patrol, Japan, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Strenco, Roboter ST 1
Strenco, Roboter ST 1, W.-Germany, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-, Gummibelag an den Füßen fehlt, Z 2+
Ha Ha Toys, Lantern Robot
Ha Ha Toys, Lantern Robot, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt, Reproduktion, Z 1
Ha Ha Toys, Thunder Robot
Ha Ha Toys, Thunder Robot, 27 cm, Blech, Okt, Z 1
TN Nomura, Orbiting Rocket Apollo 8
TN Nomura, Orbiting Rocket Apollo 8, Japan, 19 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1-2
Durhams, Batman Glider Plane
Durhams, Batman Glider Plane, USA, Kst, von 1975, Z 1-
80 item(s)/page