Spielzeug Konvolute
Bornheim

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

  • Collectables (62)
62 item(s)

  • 62 item(s)

Grundka, Schreibmaschine, Germany VK, 30x23 cm, guter Originalzustand

Besteck, 12 Messer, 12 Gabeln, 2 Fleischgabeln + 1 großes Messer, England, um 1900, 1 Messer ergänzt, sonst sehr guter Zustand

Besteck, 4 teilig, Silber angelaufen, sonst guter Zustand

Sharp, PC-1500 Pocket Computer, 20 cm, Funktion nicht geprüft, mit Hülle + Anleitung, sehr guter Zustand

Spica/Waco, 3 Transistor Radios, Japan + Hong Kong, Funtkion nicht geprüft, Okt

Konvolut Modellautoliteratur, Figuren, Holzspielzeug, teilw. Mängel, Fundgrube, bitte besichtigen

192 Kino Aushangbilder + Werbematerial, umfangreich, diverse neuere erfolgreiche Filme und Darsteller

Konvolut Füllfederhalter + Schreibgeräte, diverse Hersteller und Zustände, 39 Teile, Mont Blanc nur Schachteln/Zertifikate

Schüssel "Coca Cola", 24 cm Durchmesser, Metall, Gebrauchsspuren

Shell Führer 1932, Germany VK, 18x12,5 cm, min. Altersspuren

Grimm + Triebel, Emailleschild "Kautabak", 40x60 cm, restauriert an linkem + rechten Rand, schöner Glanz

AEG, Schreibtischmodell aus Messing, 24 cm, Altersspuren, sonst guter Zustand

Kakaodose "Küfferle Kakao", Germany VK, 20 cm, Blech, min. LM, um 1930, Z 1-2

Blechdose "Cattaneo Paste Alimentari", Italy VK, 25 cm, min. LM, befüllt + original verschlossen

Emailleschild Coca Cola, 41 cm, ein Abplatzer links der Schrift, sonst sehr guter Zustand

Lot 9543

7 Uhren

7 Uhren, verschiedene Hersteller, sehr guter Zustand

Lot 9544

7 Radios

7 Radios, verschiedene Hersteller, sehr guter Zustand

Adventskalender Himmelstür No 60, US Z. Germany, 28x42 cm, von 1954, Sellmer Verlag Stuttgart

Space Age Display für Gewürze, Kst, 70er Jahre, 90cm hoch, sehr guter Zustand

  • 62 item(s)