8 item(s)/page
XXL antike Messing Kohlenschütte
Mid Century Vintage Retro Nähkasten Nähkästchen, Nähbox, Nähkorb, Nähschrank, DanishDesign, Gebrauchsspuren, Maße 39 x 21 x 17cm
Esstisch & Stühle Vintage
70er Jahre Esszimmergarnitur Tisch und 6 Stühle, Gebrauchsspuren
Korbgeflecht Stuhl
70er Jahre Stuhl Korbgeflecht, Geflecht leicht defekt
Miller Collection, Georg Nelson, Esszimmergarnitur betshend aus Tisch Umleimer Außenkantemuss erneuert werden) + 4 Stühle, Gebrauchsspuren
Fernsehtisch mit Metallfuß, Maße: 65 x 52cm
Alter gerahmter Spiegel mit Facettenschliff, Rahmen schwarz Gold, Maße ca. 47cm x 57cm
Hängeschrank Jugendstil
8 item(s)/page