5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 7
Buch jap. Gedichte
Buch "Liebe, Tod und Vollmondnächte" japanische Gedichte, übersetzt von Manfred Hausman;Papier altersbedingt leicht gebräunt
Lot 8
Japanischer Gedichtband
Buch jap. Gedichtband Hinter dem Perlenvorhang
Lot 14
Alte jap. Sauciere rund
Alte jap. Sauciere, rund; unbek. Stempel, keine Besch, Gebrauchsspuren
Lot 217
Japanisches Bild Geisha
Jap. Seidenbild Geisha, Maße ca. 27 x 24cm
5 item(s)/page