Live: keine Zusatzkosten
Bremen

  • (Lots: 530)

  • By appointment only

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 152 28930151

  • Jewellery (81)
81 item(s)

  • 81 item(s)

Lot 21

Ohrstecker

Ohrstecker Bein Ø 1cm Silberstecker

Lot 22

Goldring

Lot 26

Gold Ohrringe

Damenring, DR 585 GG, 4 x Brillanten zus. 0,2ct, Ø 19mm, Größe 58,5 - 59 (variablerInnenring)

Lot 33

Brillantring

Brillantring 585 GG, G ca. 12g, 9 Brillanten zus. ca. 1ct, Ø 19,5 mm Größe ca. 61, Kopfca. 1,2 x1,2 cm

Bernstein Ohrringe und Collier, 835 Silber, Gewicht ca. 12,6g

Armband Karabinerverschluss, mehrfarbiger Bernstein, Länge variabel bis ca. 22,5cm, Silber 925, Gewicht ca. 15,4g

Lot 40

Ring Giftring

Massiver Herren-/Damenring, Giftring, 925 Silber, Gesamtgewicht ca. 18,9g, Größe 64 Ø ca.20,5 mm, innen graviert: "Ich atme tief und ohne Angst"

Kette 333 GG, Anhänger WG 585, 14K, Brillant 0,23ct (in der Öse graviert) Gesamtgewichtca. 4,4g, Kettenlänge ca. 40,5cm

Lot 48

Perlenkette

Perlenkette 3ct Brillanten mit GG Herzen (750, 18K), Verschluß 585, 14KSicherheitsverschluß, Herzen jeweils 1ct, gepunzt, 750er GG, 18K

Silber 925 Silber Christofle Collier gestempelt, teilweise vergoldet, Gesamtlänge ca.40cm, Gesamtgewicht ca. 90g

Tricolore Kette, RG, GG, WG, 585, 14K, Rot-, Weiß- und Gelbgold, Länge ca. 60cm, Anhänger2 Brillanten zus. ca. 0,05 ct, Gewicht ca. 6,8 g

Fischland Ring, oval, Silber, Bernstein, Gewicht ca. 4,1g

Lot 63

Silberring

Ring, Silber mit grünem Stein, Gewicht ca. 5,3g

Lot 72

Damenring

Alter Bernstein Damenring, Silber

Lot 75

Silberring

Damen Silberring 925, Gewicht ca. 4g

Lot 79

Creolen

Paar Creolen mit Herzanhänger, 925 Silber, Gewicht ca. 10g

  • 81 item(s)