Bremen

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 152 28930151

  • Jewellery (143)

Creator / Brand

143 item(s)

  • 143 item(s)

Lot 532

Damenring

Schöner alter Silber Bernstein Damenring, Gewicht ca. 7,1g, Größe variabel, verstellbareRingschiene

Schöne alte Bernsteinkette, Gewicht ca. 59g, Gesamtlänge Kette ca. 51cm, Tragespuren, Ø Kugeln bis zu 1,5cm, Gebrauchsspuren,Kugeln teilw. matt,

Eleganter Damenring Weißgold 585er Gold mit Brillant und blauer Kugel, Kugel Lapis (mit natürlichen Rissen) Gewicht ca. 5,7g, Ringgröße 17,5

  • 143 item(s)