Bremen

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 152 28930151

  • Jewellery (216)
  • Clocks, Watches & Jewellery (1)
217 item(s)

  • 217 item(s)

Alte Silberbrosche 925er Silber Rose ca. 6g Länge ca. 5cm Silberschmiedekunst Stadtpunze und Meisterpunze ...[more]

Außergewöhnliche Silberbrosche mit Goldmontur 9245er Silber 750er Gold Peru Gewicht ca. 10g Breite ca. 4,5cm Höhe ca. 3cm ...[more]

Wunderschöner großer Antiker Silberring, Bernsteinring, Meisterpunze M.G., 827er Silber,Jugendstil, Ringkopf ca 3x1,8, Gewicht ca 10,4g ...[more]

ANTIKRING mit Koralle 900er Silber Punze WW.H.Ø ca 16mm Ringkopf ca 2x1,5cm, Gewicht ca8,9g ...[more]

Designer Silberschmiede Brosche 900er Silber WW.H. Meisterpunze, florales Dekor, schönerRauchquarz, Gewicht ca 16g, Maße ca 4,8 x 3,5cm ...[more]

Armband Silberschmiede 900er Silber HH.W. Meisterpunze, florales Dekor, Länge ca 17,5cm,Breite 1,5, Gewicht ca 24g ...[more]

Sehr schöner großer Perlmut-Anhänger, ca. 14,3g, Silber, Maße ca. 6x2,8cm, tollesSchmuckstück ...[more]

Imposanter Bandring Drehring, 925er Silber, Punze schwedische Krone Gewicht ca. 11,8g Größe ca. 20,5mm ...[more]

Schöner Armreif, orig. Mexiko, 925er Sterlingsilber, Perlmutt Intarsienarbeit, Punzeinnenliegend ...[more]

DR Silber massiv mit großem Rutilquarz mit Meisterpunze 925er Silber Größe ca.19,5, Gewicht ca. 12,4g ...[more]

Orig. antikes BAS Perldekor Armband 835er Silber, Biedermeier Antikschmuck, Gewicht 51,1g, Ø ca. 6,2cm, ca. 1,3cm breit. ...[more]

Armband Silberarmband geflochten diamantiert, ca. 19,5cm lang, Gewicht ca. 14,3g, edlesSchmuckstück ...[more]

Antike Silberkette filigranes Mittelstück, Gewicht ca. 33g, Länge ca. 43,5 cm, Silberpunze835er Silber, schönes seltenes Schmuckstück ...[more]

Silberkette mit schönem Anhänger Peru 800er Silber Malachitbesatz, Kettenlänge ca. 60cm,Gewicht ca. 26g ...[more]

Klassische Silber Ohrringe Silberohrringe teilw. vergoldet mit schönen Lapis LapislazuliGewicht ca. 28g ...[more]

1 Paar Silber Ohrringe Markasit/Onyx Ohrringe ca. 4cm lang, ca. 4,2g

2 Silberringe 1x 925er mit Meisterpunze, 1 x 800er Silber, beide mit Diopsid ...[more]

  • 217 item(s)