6. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 14:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 152 28930151

  • Jewellery (328)
328 item(s)

  • 328 item(s)

Luxus Pur! 750 GG, Gelbgold, Gold, 18Kt, Armband mit Smaragd & Brillanten, ca. 16,3Gr.,Tragelänge ca. 19cm, Sicherheitsverschluß ...[more]

Kleine Schatztruhe, versilbert, mit versch. Mode Schmuck, ungeprüft, Gewicht ca. 900g, Maße Truhe ca. 10,5 x 7,5 x 8cm ...[more]

Alte Silberbrosche 925er Silber Rose ca. 6g Länge ca. 5cm Silberschmiedekunst Stadtpunzeund Meisterpunze ...[more]

Zauberhafter Rotgoldring Damenring, Rotgold, 333er RG 8ct., Gewicht ca.1,8g. Ø ca. 1,6cm, schönes Schmuckstück ...[more]

Antike Salzwasser Perlenkette mit 835er Silberverschluss Verkürzung, Gewicht ca. 88g,Tragelänge ca. 62,5 cm ...[more]

585er 14k GG Gelbgold Gold Armreif mit 16 Diamanten Gewicht ca. 14,5g, Kastenschloß mit Sicherung Ø ca. 6x5,3cm ...[more]

Nadel und Ring mit Gemme 10k, 415er Gold, ca. 2,9g, Maße ca. 5,5cm x 0,8cm, Ring ca. 1,8g, Größe 52, Ringkopfgröße ca. 1,2 x 1,5cm ...[more]

Goldenes Bernsteinarmband 585 GG Gelbgold Gewicht ca. 15,7g, Tragelänge ca. 19,5cm, Kastenschloss Bernstein ca. 1,2 x 1,5cm ...[more]

Damenring 585er WG / GG Weißgold / Gelbgold 14k, div. weiße Steine, Gewicht ca. 5,8g Kopf ca. 3,5 x 1,3cm, Ringgröße 58 ...[more]

Damenring 585 GG mit grünem Stein (Turmalin?) Maße Ringkopf ca. 1,1 x 1,3cm, Ringgröße ca56 ...[more]

Unisex Onyx Ring 585GG Gelbgold Gewicht ca. 5g, Ringgröße ca. 58 Kopfplatte ca. 1,6 x2,2cm ...[more]

Damenring 585er Rot- und Weißgold, Gewicht ca. 2,9g, weißer Stein, Ringgröße ca. 56, Ø Kopfplatte ca. 1,5cm ...[more]

Klassischer Goldring Damenring 333 GG mit funkelnden weißen Steinen, Gewicht ca. 2,5g,Ringgröße ca. 56, Ringkopf ca. 1cm ...[more]

1 Paar schöne 585 Gold 14K Ohrstecker besetzt mit Rubinen & 26 Diamanten, Gesamtgewicht ca. 5,6g, schöner Vintagezustand ...[more]

Mehrfarbige Luxus Perlenkette Lapis, 750 Gold 18K, Gesamtlänge ca. 42 cm, Gewicht ca.41,5g ...[more]

Damenring 0,12ctm Gewicht ca. 2,38g, 585 GG, 14k, Ringgröße ca. 55, 3 Brillanten in Weißgold WG gefasst, schöne Steine ...[more]

Damenring 585er WG Weißgold mit Rubinen & Diamanten ca. 0,32ct, gepunzt, Gewicht ca. 4,3g, Ringgröße ca. 55, Luxus pur! ...[more]

Hübsche Vintage Schatulle mit Vintageschmuck ungepr. Gewicht ca. 3,0kg, Maße Schatulle 25x10x7cm ...[more]

Großer antiker Anhänger, plastische Rosenblüte, "Erbacher Rose", große Öse u.Durchlauföse, H.ca. 11,5g, Ø ca. 3,5cm, Höhe ca. 1,6cm ...[more]

Imposanter Bandring Drehring, 925er Silber, Punze schwedische Krone Gewicht ca. 11,8gGröße ca. 20,5mm ...[more]

Schöner Armreif, orig. Mexiko, 925er Sterlingsilber, Perlmutt Intarsienarbeit, Punze innenliegend ...[more]

Außergewöhnliche Silberschmiede Arbeit Einzelstück 925er Silber Gewicht ca 33g Anhänger ca. 4 x 5cm Kettenlänge ca. 19cm ...[more]

Massives Herrenarmband Panzerarmband Silber ca. 76,1g, Länge ca. 23cm, Platte 4,1x1,2cm

  • 328 item(s)