Auction closed (2 day sale)
Bremen

  • 10:00 - 16:00 CET
  • 10:00 - 16:00 CET
  • 10:00 - 16:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 152 28930151

  • Jewellery (446)
446 item(s)

  • 446 item(s)

Antike Goldkette 585er GG Gewicht ca. 4,5g Länge ca. 47cm Maße Anhänger Länge ca. 3,5cmBreite ca. 1,8cm ...[more]

Studentika Ring Gold roter Stein 585er GG 14k Ringgröße ca. 56, Gewicht ca. 7,2g

Antike 800er Silber Silberbrosche florales 3D Motiv mit Sicherheitskettchen Länge ca. 6,5cm, Breite ca. 4,5cm Gewicht ca. 28g ...[more]

585 GG 14k Ohrringe Gewicht ca. 7,4g Länge ca. 3,2cm, Breite ca. 2cm ...[more]

Antiker Silberarmreif mit Türkisen Ø ca. 7cm Größe variabel Gewicht ca. 19g

Antik Schmuck Rotgold Brosche, Goldnadel, Gewicht ca. 4g, Ø ca, 3cm

Antikschmuck Granatring, 333er 8K GG, Böhmisches Granat, Gewicht ca. 3,9g, Ø Innen ca.2cm, Ringkopf ca. 2x1,5cm ...[more]

Antikschmuck, Jugendstil Trauerschmuck, Ring Gewicht ca. 0,7g Ø ca. 17mm, Ringkopf ca.1,3x0,5cm ...[more]

Antik Schmuck 585er RG Ring mit Altschliffdiamant (ca. 0,2ct) und Diamantrosen, Gewicht ca. 2,2g, Ringkopf ca. 1,2cm ...[more]

585er GG 14K Luxus Antikring / Diamantring, Altschliff, min. 0,20ct, Ø ca, 23mm, Gewichtca. 2,2g ...[more]

Antike 585er 14K Brosche / Nadel mit Saatperlen besetzt, Maße ca. 3,3 x 2,5cm, Gewicht ca.4g ...[more]

Antiker 585er 14K Damenring. Brilliant 0,25ct Altschliff, Säure geprüft, Ø ca. 20mm,Gewicht ca. 2,5g ...[more]

Antikes Silberarmband handgefertigtes Armband filigran mit 3 Türkisen Gewicht ca. 90g, Silberschmiedekunst ...[more]

800er Silber Armreif mit Sicherheitsverschluss und Meisterpunze Gewicht ca. 14g Ø innenca. 6cm ...[more]

Rares Schmuckstück! Antike Brosche AA Anonyme Alkoholiker Blaues Kreuz 800er Silber 4,1g Øca. 3cm ...[more]

Silberkette mit Anhänger, Form Ginkoblatt und Brosche Markenschmuck Punze WWEIMAR HG 800erSilber Gewicht ca. 25,5g ...[more]

Antike Silberbrosche Kinderkrankenhaus Schwabing / München / Bayern, 800er Silber, Maße ca. 4,1 x 3,1cm Gewicht ca. 12g ...[more]

Antike Brosche mit Onyx, 13 Lot, Österreichische Punze, Wien, Gewicht ca. 17,5g

Antiker Anhänger mit Citrin, 835er Silber vergoldet, Gewicht ca. 8g

Lot 348

Antike Brosche

Antike Brosche, Silber Säure geprüft, Gewicht ca. 7g, Länge ca. 5cm

Lot 349

Antike Brosche

Antike Brosche, Hildesheimer Rose Brosche, 925er Silber, Teka Punze, Gewicht ca. 8g

Antiker Anhänger in Herzform mit Rubinen und Perlen, 835er Silber, Meisterpunze FranzScheuerle, Gewicht ca. 2g ...[more]

Antiker Silberring, verm. mit Chrysopras, Ø ca. 17,4mm Gewicht ca. 2g, säuregeprüft

Antiker 835er Silberanhänger mit Türkis, Gewicht ca. 7g, Länge ca. 7cm

Herrenring 835er Antiksilber, Monogramm "HH", Ø ca. 22mm, Gewicht ca. 8,5g

Antikschmuck! Art Deco Brosche mit Koralle 835 AD Gewicht ca. 8,2g Länge ca. 6cm Breiteca. 2cm ...[more]

Schmuckset "Harjes" bestehend aus Armband und Ring, Maße Armband Länge ca. 19cm, RingGröße ca. 50, Gewicht ca. 36,7cm ...[more]

Antiker Silberring Markasiten 835er Silber Gewicht ca. 2,7g, Größe 59, Kopf ca. 1,2 x 1cm

Venezianerkette, Silberkette vergoldet mit Medaillon, hübscher Antikschmuck Gewicht ca.16,2g ...[more]

Antiker Gold / Silber Ring Gewicht ca. 2,9g blauer Stein Ringunterschiene 333er GG Größeca. 52 ...[more]

Antikes BAS Armspange 800er Silber Ornament, welches St. Georg, den Drachentöterdarstellt. Gewicht ca. 25,5g Breite ca. 3cm ...[more]

Antiker Tombak Schmuck, Anhänger, orig. Böhmisch, Länge ca. 5cm, Breite ca. 3cm, Gewichtca. 9g ...[more]

Antikes Tombak Collier mit vollständigem Besatz, Länge ca. 48cm, Gewicht ca. 32,5g.

Antiker Silberflakon Parfumflakon 900er Silber Meisterpunze JT Maße ca. 5,5 x 4,5cm Gewicht ca. 20,5g ...[more]

Antike Silber Stabbrosche mit blauem Stein (Spinel) 830er Silberbrosche Länge ca. 5,5cmGewicht ca. 3,3g ...[more]

Antikes Fotomedaillon Gold Double mit Onybesatz Gewicht ca. 10g Maße ca. 2,5 x 2cm

830er Antik Silber Kreuz ca. 4,5cm lang, ca. 2,5cm breit, Gewicht ca. 3,5g mit Aquamarin,florales Dekor und Meisterpunze ...[more]

Antike Markasit Kette filigran mit Perle, Kette Länge ca. 40cm Anhänger ca. 4cm Gewichtca. 6,7g ...[more]

Antiker Silberarmreif mit Steckverschluss 900er Silber Gewicht ca. 42g Länge ca. 19cm

Antiker Ring Silberring (Ringschiene erneuert, 925er Sterlinsilber) Siegelring mit Antiksiegel Bronze Siegel Stein verm. Carneol ...[more]

750er GG Goldene antike Ohrstecker mit Altschliffdiamanten je ca. 0,5ct, Goldschmiedearbeit, Gewicht ca. 2g ...[more]

750er GG Taschenuhr antik mit Emaille Gewicht ca. 20g 3 Deckel á 750er GG RückseitigesMotiv Emaille Putto mit 4 Diamantrosen Uhr gängig ...[more]

  • 446 item(s)