10 item(s)/page
Orig. Cartier Brille Santos
orig. Vintage Cartier Brille Modell Santos incl. orig. Box, Gebrauchsspuren, Gläser mitunbek. Sehstärke ...[more]
Dupont Zigarren Etui
Dupont Zigarren Etui Chinalack Braun Gold Double incl. orig. Box ...[more]
Samsonite Koffer
orig. Vintage Samsonite Koffer, Maße ca. 61 x 48 x 20cm,
orig. Jill Sander Mantel 1994
Orig. Vintage Jill Sander Mantel Modell 1994, Gr. 38, Futter minimal besch.
orig. Versace Hosenanzug Gr. 38
Original Versace Hosenanzug, 90er Jahre, Italienische Größe 44 entspricht Deutscher Größe38 ...[more]
375er GG Parker Patronenfüllerr
Parker 375er 9ct Goldfüller Bruttogewicht ca. 22,4g Länge ca. 14cm Ø ca. 12mm
Drei Vintage Handtaschen
Pikolinos Leder Stiefeletten
Neuwertige Pikolinos Damenstiefeletten, Leder, Gr. 41 ...[more]
Brunate Wildleder Stiefeletten
orig. Brunate Wildleder Damenstiefeletten, Made in Italy, Neu + ungetr., Gr. 41
10 item(s)/page