9 item(s)/page
Cartier Santos Brille
Cartier Santos Brille in orig. Schachtel mit Tuch, Brillengr. 59, 14 K vergoldet, CartierParis, France ...[more]
Konvolut Schuhspanner
Konvolut Schuhspanner, versch. Größen, Materialien, Hersteller
Art Deco Gürtelschließe
Art Deco Gürtelschließe in orig. Schachtel, Made in Czechosclovakia, Länge ca. 6,5cm,Breite ca. 3cm ...[more]
Vintage Cartier Brille
orig. Vintage Cartier Brille Modell Santos incl. orig. Box, Gebrauchsspuren, Gläser mitunbek. Sehstärke ...[more]
Dupont Zigarren Etui Chinalack Braun Gold Double incl. orig. Box ...[more]
8 St. Sonnenbrillenetuis
8 St. Sonnenbrillenetuis versch. Marken Joop etc.
3 Stk. Vintage Damenhandtaschen
Drei Damenhandtaschen Int. Nr. A0101700012
Zwei RegenschirmeInt. Nr. A0101700011
Fünf antike Biedermeier Perlenbeutel um 1860 / 1880 handgefertigte Sammlerstücke
9 item(s)/page