Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
12 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Erfurt Dänemark Seidentuch OVP
Erfurt Dänemark Seidentuch, neu in orig. Verpackung ...[more]
Jim Thompson Seidentuch
Seidentuch, neu in orig. Verpackung, Jim Thompson
Jim Thompson Seidentuch
Seidentuch, neu in orig. Verpackung, Jim Thompson
Seidentuch Neu
Seidentuch, Türkische Cammer, ehem. exklusives Unternehmen Eröffnungsgeschenk, Neu &ungetragen ...[more]
Schal Erfurt Accessoires
Schal, Erfurt Accessoires, Denmark, neu in orig. Verpackung
Bugatti Herrenschal
Bugatti Herrenschal Tuch Grau Wolle Neu ...[more]
Mont Blanc Kugelschreiber
Vintage 4-Farben Montblanc Kugelschreiber 60er Jahre 4 verschiedenen Farben, weißerMontblancstern im Drücker, signiert Montblanc, ohne Minen, Gesa...
orig. Cartier Brille
orig. Vintage Cartier Brille Modell Santos incl. orig. Box, Gebrauchsspuren, Gläser mit unbek. Sehstärke ...[more]
Dupont Zigarren Etui Chinalack Braun Gold Double incl. orig. Box ...[more]
Konvolut Schuhspanner
Konvolut Schuhspanner, versch. Größen, Materialien, Hersteller
Neuwertiger Lederorganizer
Organizer aus Leder mit Inhalt, neuwertiger Zustand in Schutzhülle Interne Nummer A0091700000 ...[more]
-
12 item(s)/page