20 item(s)/page
Poschinger sign.Glasvase
MDINA Glass Vase
Originale mundgeblasene MDINA Glass Vase aus Malta Höhe ca. 14,5 cm Ø Kopf ca. 5cm unbestoßen Interne Nummer A0110400008 ...[more]
6 Stk. original Kristallglasrömer, Leadcristall, Höhe ca. 12,2cm Ø Fuß ca. 5,2, Ø Öffnungca. 4,2, unbest. Vitrinenobjekte ...[more]
4 Stk. große Römergläser
4 Stk. große Römergläser, Höhe ca. 21cm, Ø Fuß ca. 7,5cm, Ø Öffnung ca. 9cm, unbest.Vitrinenobjekte ...[more]
Antikes Becherglas
Antikes Becherglas Höhe ca. 12cm, unbest. Interne Nr. A0110400000
Murano Ensemble
Konvolut Glaskunst
Flavio Poli Murano Vase
Peill & Putzler Ensemble
Rosenthal Solitär in Glas
Finnische Glasvase Nuutajarvi 1793, unleserlich am Boden signiert, Maße ca. 16,5 x 17 x 6,5cm Gebrauchsspuren Interne Nummer A0110400007 ...[more]
Hirtreiter Glaskunst Brautbecher
Hirtreiter Glaskunst Brautbecher Hochzeitsbecher rotes Glas unbestoßen Maße ca. 19 x 8cm Interne Nummer A0111400068 ...[more]
Zwei Biedermeiergläser Abrissgläser, Höhe ca. 10cm, Ø ca. 6,7cm, unbest.
Konvolut Antikglas
Konvolut Antikglas insg. 6 Gefäße u.a. Henkelkrug, Vasen, Karaffe u.a. teilw. best. ...[more]
Massive XL Glasvase
Henry Dean XL Glas Vase
Henry Dean Glasvase in Orange, Höhe ca. 29cm, Ø Oben ca. 19cm, Ø Boden ca. 14cm, Gewicht a. 3.400g ...[more]
Vier antike Biedermeier Gläser
4 Stk. antike Biedermeier-Gläser Saftgläser Höhe ca. 15cm Ø oben ca. 6,5cm
Cristallo Seestern Glas Karaffe
Cristallo Seestern Glas-Karaffe, Höhe ca. 25cm, Ø ca. 10,5cm
Abriss Parfumflakon
Vintage Parfumflakon, Abrissglas, sehr schöner Erhaltungszustand
20 item(s)/page